9 сентября 2022 года, пятница, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Янтарь», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Михаил Яковлев (Москва, Россия)
Главный судья: Михаил Яковлев (Москва, Россия)
События матча | |||||||
56'
Артем Бескибальный
58'
Никита Никифоров
75'
Алексей Мутовкин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
39'
Данила Романов
39'
Никита Константинов
45'
Никита Хрисанфов
55'
Давид Сарбашев
55'
Георгий Мархолия
56'
Артем Бескибальный
58'
Никита Никифоров
67'
Никита Константинов
67'
Иван Морозов
69'
Алексей Алуханян
69'
Артём Радаев
73'
Магомед Темишев
73'
Александр Семенков
75'
Алексей Мутовкин
78'
Николай Новак
78'
Арут Петросян
81'
Никита Фадеев
81'
Сергей Макаров
82'
Никита Хрисанфов
82'
Артур Загородников
90'
Никита Таги-Заде
90'
Даниил Копылов
|
Группа A
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Зенит-мол. | 3 : 2 | 0 : 3 | 2 : 0 | 3 : 2 | 2 : 0 | 3 : 1 | 1 : 2 | 5 : 3 | 2 : 0 | 18 | 14 | 2 | 2 |
|
44 | |
2 | Спартак-мол. | 1 : 2 | 2 : 1 | 1 : 1 | 4 : 0 | 1 : 0 | 2 : 1 | 3 : 0 | 3 : 0 | 1 : 0 | 18 | 12 | 3 | 3 |
|
39 | |
3 | ЦСКА-мол. | 2 : 2 | 3 : 3 | 1 : 0 | 1 : 1 | 4 : 2 | 0 : 0 | 4 : 1 | 1 : 0 | 2 : 1 | 18 | 10 | 6 | 2 |
|
36 | |
4 | Строгино-мол. | 0 : 5 | 0 : 1 | 2 : 1 | 1 : 1 | 5 : 0 | 2 : 1 | 4 : 0 | 0 : 0 | 3 : 0 | 18 | 10 | 4 | 4 |
|
34 | |
5 | Урал-мол. | 1 : 3 | 3 : 2 | 0 : 2 | 0 : 1 | 1 : 1 | 3 : 3 | 2 : 1 | 1 : 1 | 8 : 0 | 18 | 6 | 6 | 6 |
|
24 | |
6 | Нижний Новгород-мол. | 0 : 1 | 0 : 0 | 3 : 3 | 0 : 3 | 1 : 2 | 1 : 0 | 2 : 2 | 1 : 0 | 2 : 0 | 18 | 5 | 5 | 8 |
|
20 | |
7 | Крылья Советов-мол. | 2 : 3 | 1 : 2 | 0 : 4 | 0 : 3 | 1 : 2 | 2 : 2 | 5 : 1 | 0 : 0 | 3 : 0 | 18 | 4 | 4 | 10 |
|
16 | |
8 | УОР №5 | 0 : 5 | 0 : 4 | 0 : 2 | 0 : 4 | 1 : 1 | 2 : 3 | 3 : 2 | 2 : 0 | 1 : 1 | 18 | 4 | 3 | 11 |
|
15 | |
9 | Торпедо-мол. | 0 : 2 | 2 : 5 | 1 : 1 | 1 : 1 | 2 : 0 | 0 : 2 | 0 : 1 | 3 : 2 | 1 : 0 | 18 | 3 | 6 | 9 |
|
15 | |
10 | Оренбург-мол. | 1 : 1 | 0 : 4 | 1 : 5 | 0 : 3 | 0 : 1 | 4 : 0 | 0 : 1 | 0 : 1 | 1 : 1 | 18 | 1 | 3 | 14 |
|
6 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 0 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |