14 сентября 2020 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
7:0
Стадион: «Нетания», вместимость: 13800 зрителей.
События матча
15'
Гавриэль Каниховский
19'
Йонас Маледе
43'
Гавриэль Каниховский
46'
Йонас Маледе
49'
Элад Шахаф
70'
Йонас Маледе
73'
Йонас Маледе
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
События матча
15'
Гавриэль Каниховский
19'
Йонас Маледе
43'
Гавриэль Каниховский
46'
Йонас Маледе
49'
Элад Шахаф
70'
Йонас Маледе
73'
Йонас Маледе

Премьер-лига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Маккаби Х  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 1– : –– : –– : –– : –– : – 2 2 0 0 5-2 6
2 Маккаби П-Т – : – – : –2 : 0– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 3 2 0 1 4-2 6
3 Ашдод – : –1 : 0 – : –0 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 3 2 0 1 3-2 6
4 Хапоэль К-С – : –– : –– : – – : –3 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 1– : – 3 2 0 1 5-4 6
5 Хапоэль Ирони – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –– : –– : – 2 1 1 0 3-1 4
6 Бней Иегуда – : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –2 : 2– : –– : –– : –– : – 3 1 1 1 6-5 4
7 Маккаби Нт – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –7 : 0 2 1 0 1 9-3 3
8 Бейтар – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 1 0 0 1-0 3
9 Хапоэль Б-Ш – : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : – – : –– : –– : –– : –– : – 2 1 0 1 4-5 3
10 Маккаби Т-А – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : – 2 0 1 1 3-4 1
11 Хапоэль Х – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –0 : 1– : –– : – – : –– : –– : – 2 0 1 1 1-2 1
12 Хапоэль Хадера 1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : – 1 0 0 1 1-2 0
13 Хапоэль Т-А – : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 2 0 0 2 1-4 0
14 Бней-Сахнин – : –– : –– : –– : –– : –0 : 3– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  2 0 0 2 0-10 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Гент (Бельгия) 1:2 Динамо К (Украина)
Мольде (Норвегия) 3:3 Ференцварош (Венгрия)
Олимпиакос (Греция) 2:0 Омония (Кипр)
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 1:1 Оренбург
Волгарь 1:1 Иртыш
Крылья Советов 7:0 Динамо-Брянск
Нефтехимик 4:0 Текстильщик
Шинник 1:1 Чертаново
Велес 1:0 СКА-Хабаровск
Факел 0:0 Томь
Алания 2:1 Спартак-2
Торпедо М 0:2 Нижний Новгород
Балтика 0:1 Чайка
Россия: Кубок
Салют Белгород 1:1 Арсенал
Лига Европы: Квалификация
Аполлон Л (Кипр) 0:5 Лех П (Польша)
Англия: Кубок лиги
Фулхэм 2:0 Шеффилд Уэнсдей
Сток Сити 1:0 Гиллингем
Миллуолл 0:2 Бёрнли
Престон Норт Энд 0:2 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 0:2 Арсенал
Флитвуд Таун 2:5 Эвертон
Моркам 0:7 Ньюкасл Юнайтед
Челси 6:0 Барнсли
Украина: Премьер-лига
Рух В 1:1 Шахтёр Д
Беларусь: Высшая лига
Смолевичи 0:4 Минск
Бразилия: Серия А
Спорт Ресифи 03:30 Коринтианс
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Даллас
Спортинг Канзас-Сити 02:30 Орландо Сити
Цинциннати 02:30 Филадельфия Юнион
Чикаго Файр 02:30 Хьюстон Динамо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 0:1 Лахти
Мариехамн 0:2 Ильвес
Интер Т 0:0 Хонка
Хака 0:2 РоПС