21 сентября 2020 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
3:1
Стадион: «Левита», вместимость: 5800 зрителей.
События матча
10'
Роэй Бен-Шимон
62'
Омер Фадида
76'
Омер Фадида
94'
Ор Даса
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
События матча
10'
Роэй Бен-Шимон
62'
Омер Фадида
76'
Омер Фадида
94'
Ор Даса

Премьер-лига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Маккаби Х  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 1– : –– : –– : –– : –– : – 2 2 0 0 5-2 6
2 Маккаби П-Т – : – – : –2 : 0– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 3 2 0 1 4-2 6
3 Ашдод – : –1 : 0 – : –0 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 3 2 0 1 3-2 6
4 Хапоэль К-С – : –– : –– : – – : –3 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 1– : – 3 2 0 1 5-4 6
5 Хапоэль Ирони – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –– : –– : – 2 1 1 0 3-1 4
6 Бней Иегуда – : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –2 : 2– : –– : –– : –– : – 3 1 1 1 6-5 4
7 Маккаби Нт – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –7 : 0 2 1 0 1 9-3 3
8 Бейтар – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 1 0 0 1-0 3
9 Хапоэль Б-Ш – : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : – – : –– : –– : –– : –– : – 2 1 0 1 4-5 3
10 Маккаби Т-А – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : – 2 0 1 1 3-4 1
11 Хапоэль Х – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –0 : 1– : –– : – – : –– : –– : – 2 0 1 1 1-2 1
12 Хапоэль Хадера 1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : – 1 0 0 1 1-2 0
13 Хапоэль Т-А – : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 2 0 0 2 1-4 0
14 Бней-Сахнин – : –– : –– : –– : –– : –0 : 3– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  2 0 0 2 0-10 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 1:383 ′ Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:1 Краснодар-2
Томь 0:0 Шинник
Спартак-2 0:083 ′ СКА-Хабаровск
Иртыш 1:083 ′ Факел
Чертаново 0:041 ′ Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 0:083 ′ Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 1:3 Леванте
Эйбар 0:041 ′ Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 1:4 Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 0:083 ′ Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 4:2 АДО Ден Хааг
Утрехт 0:011 ′ Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 1:253 ′ Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 1:1 Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 0:011 ′ Штурм
Аустрия В 1:011 ′ Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 0:583 ′ Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 0:583 ′ Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан