25 января 2021 года, понедельник, 21:15 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 16
-:-
Стадион: «Тернер», вместимость: 16126 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Премьер-лига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Маккаби Х  2 : 22 : 13 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 0– : –3 : 0– : –1 : 01 : 0 15 11 2 2 30-12 35
2 Маккаби Т-А – : – – : –0 : 01 : 21 : 02 : 24 : 3– : –3 : 00 : 0– : –– : –– : – 15 7 6 2 25-15 27
3 Ашдод – : –3 : 2 2 : 01 : 00 : 24 : 00 : 1– : –– : –– : –– : –– : –2 : 1 14 8 1 5 19-12 25
4 Хапоэль Б-Ш 1 : 1– : –– : – 1 : 22 : 13 : 22 : 2– : –0 : 0– : –2 : 2– : –– : – 15 6 6 3 22-18 24
5 Маккаби П-Т 1 : 20 : 1– : –– : – 0 : 1– : –2 : 0– : –2 : 01 : 00 : 01 : 0– : – 15 7 2 6 15-13 23
6 Хапоэль Ирони 0 : 3– : –– : –– : –– : – – : –1 : 1– : –1 : 02 : 00 : 11 : 11 : 0 14 6 3 5 12-10 21
7 Маккаби Нт 0 : 2– : –– : –0 : 13 : 20 : 0 2 : 1– : –3 : 0– : –7 : 0– : –– : – 15 5 5 5 23-19 20
8 Хапоэль Х 2 : 1– : –– : –– : –– : –0 : 2– : – 0 : 12 : 12 : 10 : 20 : 02 : 0 15 5 4 6 19-22 19
9 Бейтар – : –0 : 01 : 21 : 21 : 21 : 01 : 13 : 3 – : –– : –– : –4 : 0– : – 14 4 5 5 19-15 17
10 Хапоэль К-С 3 : 2– : –0 : 1– : –2 : 0– : –– : –– : –1 : 1 3 : 10 : 1– : –2 : 1 15 4 4 7 14-20 16
11 Бней Иегуда – : –2 : 21 : 00 : 2– : –– : –1 : 1– : –1 : 0– : – 1 : 10 : 31 : 0 15 4 4 7 12-20 16
12 Бней-Сахнин 0 : 31 : 21 : 0– : –– : –– : –0 : 1– : –– : –– : –0 : 3 – : –0 : 1 14 4 3 7 9-24 15
13 Хапоэль Хадера 1 : 20 : 11 : 12 : 2– : –– : –2 : 1– : –0 : 41 : 1– : –4 : 0 – : – 15 3 5 7 15-20 14
14 Хапоэль Т-А – : –0 : 40 : 20 : 30 : 0– : –0 : 0– : –1 : 11 : 1– : –– : –1 : 0  15 2 4 9 6-20 10

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Ливерпуль 19:30 Манчестер Юнайтед
Манчестер Сити 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Суперкубок
Барселона 23:00 Атлетик Б
Испания: Кубок
Малага 14:00 Гранада
Эспаньол 14:00 Осасуна
Спортинг Хихон 18:00 Бетис
Алькоркон 20:00 Валенсия
Тенерифе 20:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Наполи 14:30 Фиорентина
Сассуоло 17:00 Парма
Кротоне 17:00 Беневенто
Аталанта 20:00 Дженоа
Интер М 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Бавария 17:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 20:00 Шальке-04
Франция: Лига 1
Брест 15:00 Ренн
Страсбург 17:00 Сент-Этьен
Ницца 17:00 Бордо
Нант 17:00 Ланс
Лорьян 17:00 Дижон
Лилль 19:00 Реймс
Лион 23:00 Метц
Португалия: Примейра
Насьонал 18:00 Морейренсе
Санта-Клара 20:30 Фамаликан
Жил Висенте 23:00 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Валвейк 14:15 Виллем II
Гронинген 16:30 Твенте
ВВВ-Венло 16:30 Херенвен
Аякс 18:45 Фейеноорд
Бельгия: Лига Жюпиле
Гент 15:30 Антверпен
Серкль Брюгге 18:00 Стандард
Беерсхот 20:15 Брюгге
Сент-Трюйден 22:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Хатайспор
Йени Малатьяспор 16:00 Ризеспор
Бешикташ 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Штурм
Швейцария: Суперлига
Сьон 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Пардубице 16:00 Динамо
Пршибрам 18:00 Виктория Пльзень
Баник Острава 20:30 Спарта П
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 ПАС
ОФИ 18:15 ПАОК
Волос 18:15 Ламия
Арис 20:30 Панатинаикос
АЕК Афины 22:30 Атромитос
Бразилия: Серия А
Сантос 22:00 Ботафого
Атлетико Минейро 00:15 Атлетико Гояниенсе
Интернасьонал 02:30 Форталеза
Сеара 02:30 Ред Булл Брагантино
Кипр: Первый дивизион
Пафос 17:00 АПОЭЛ
Аполлон Л 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 15:00 Рейнджерс
Австралия: А-лига
Ньюкасл Джетс 08:05 Макартур