20 сентября 2020 года, воскресенье, 20:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Нетания», вместимость: 13800 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Премьер-лига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Маккаби Х  – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 1– : –– : –– : –– : –– : – 2 2 0 0 5-2 6
2 Маккаби П-Т – : – – : –2 : 0– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 3 2 0 1 4-2 6
3 Ашдод – : –1 : 0 – : –0 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 3 2 0 1 3-2 6
4 Хапоэль К-С – : –– : –– : – – : –3 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 1– : – 3 2 0 1 5-4 6
5 Хапоэль Ирони – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –– : –– : – 2 1 1 0 3-1 4
6 Бней Иегуда – : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –2 : 2– : –– : –– : –– : – 3 1 1 1 6-5 4
7 Маккаби Нт – : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : –7 : 0 2 1 0 1 9-3 3
8 Бейтар – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –– : – 1 1 0 0 1-0 3
9 Хапоэль Б-Ш – : –– : –– : –– : –– : –– : –3 : 2– : – – : –– : –– : –– : –– : – 2 1 0 1 4-5 3
10 Маккаби Т-А – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : – 2 0 1 1 3-4 1
11 Хапоэль Х – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –0 : 1– : –– : – – : –– : –– : – 2 0 1 1 1-2 1
12 Хапоэль Хадера 1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : – 1 0 0 1 1-2 0
13 Хапоэль Т-А – : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 2 0 0 2 1-4 0
14 Бней-Сахнин – : –– : –– : –– : –– : –0 : 3– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  2 0 0 2 0-10 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
ПАОК (Греция) 22:00 Краснодар (Россия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Славия П (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Россия: Кубок
Родина 13:00 Енисей
Зенит Ирк 13:00 Нижний Новгород
Волга Ул 16:00 Велес
Машук-КМВ 16:00 Динамо-Брянск
Салют Белгород 17:00 Текстильщик
Звезда П 17:00 Оренбург
Динамо Ставрополь 19:00 Крылья Советов
Черноморец 19:00 СКА-Хабаровск
Англия: Кубок лиги
Ньюпорт Каунти 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Бёрнли 21:00 Манчестер Сити
Эвертон 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 21:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 20:00 Алавес
Уэска 20:00 Атлетико М
Реал Мадрид 22:30 Вальядолид
Эйбар 22:30 Эльче
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Специя
Беневенто 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Аталанта
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 14:00 Слуцк
Бразилия: Серия А
Ботафого 03:30 Баия
Коринтианс 03:30 Атлетико Гояниенсе