4 марта 2021 года, четверг, 21:45 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 23
-:-
Стадион: «Сэмми Офер», вместимость: 30874 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Премьер-лига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Маккаби Х  2 : 22 : 13 : 1– : –– : –– : –2 : 02 : 03 : 01 : 03 : 03 : 01 : 0 21 15 2 4 42-15 47
2 Маккаби Т-А 2 : 1 – : –0 : 02 : 21 : 21 : 0– : –4 : 33 : 03 : 10 : 01 : 0– : – 21 13 6 2 36-18 45
3 Ашдод 1 : 03 : 2 2 : 04 : 01 : 00 : 2– : –0 : 1– : –– : –4 : 00 : 02 : 1 21 11 2 8 29-19 35
4 Хапоэль Б-Ш 1 : 10 : 10 : 3 3 : 21 : 22 : 1– : –2 : 20 : 01 : 0– : –2 : 2– : – 21 8 7 6 26-25 31
5 Маккаби Нт 0 : 21 : 33 : 00 : 1 3 : 20 : 01 : 22 : 13 : 0– : –– : –7 : 0– : – 21 8 6 7 33-25 30
6 Маккаби П-Т 1 : 20 : 12 : 1– : –– : – 0 : 10 : 12 : 02 : 01 : 01 : 00 : 00 : 2 20 9 2 9 19-19 29
7 Хапоэль Ирони 0 : 3– : –2 : 1– : –1 : 4– : – 0 : 21 : 11 : 01 : 12 : 00 : 11 : 0 20 8 4 8 17-19 28
8 Бейтар 0 : 30 : 01 : 21 : 21 : 11 : 21 : 0 3 : 3– : –4 : 0– : –– : –0 : 1 20 7 6 7 24-20 27
9 Хапоэль Х 2 : 1– : –– : –2 : 20 : 01 : 20 : 20 : 1 2 : 10 : 02 : 10 : 22 : 0 21 6 7 8 26-30 25
10 Хапоэль К-С 3 : 20 : 10 : 10 : 10 : 12 : 0– : –1 : 1– : – – : –3 : 10 : 12 : 1 21 6 4 11 18-27 22
11 Хапоэль Хадера 1 : 20 : 11 : 12 : 22 : 11 : 00 : 10 : 4– : –1 : 1 – : –4 : 01 : 1 21 5 6 10 20-26 21
12 Бней Иегуда – : –2 : 21 : 00 : 21 : 1– : –1 : 01 : 00 : 21 : 30 : 3 1 : 11 : 0 20 5 5 10 14-29 20
13 Бней-Сахнин 0 : 31 : 21 : 01 : 00 : 1– : –– : –0 : 0– : –0 : 10 : 20 : 3 0 : 1 21 5 5 11 10-31 20
14 Хапоэль Т-А – : –0 : 40 : 20 : 30 : 00 : 01 : 11 : 12 : 21 : 11 : 00 : 0– : –  21 4 8 9 13-24 20

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Аякс (Нидерланды) 20:55 Лилль (Франция)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Наполи (Италия) 20:55 Гранада (Испания)
Хоффенхайм (Германия) 20:55 Мольде (Норвегия)
Вильярреал (Испания) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Рейнджерс (Шотландия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Арсенал (Англия) 20:55 Бенфика (Португалия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Байер (Германия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Краснодар (Россия)
Рома (Италия) 23:00 Брага (Португалия)
Лестер Сити (Англия) 23:00 Славия П (Чехия)
Милан (Италия) 23:00 Црвена Звезда (Сербия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Динамо К (Украина)
Франция: Кубок
Роморантен 2:0 Мцапер
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Гояс
Флуминенсе 03:30 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 03:30 Коритиба
Атлетико Паранаэнсе 03:30 Спорт Ресифи
Ред Булл Брагантино 03:30 Гремио
Интернасьонал 03:30 Коринтианс
Баия 03:30 Сантос
Атлетико Минейро 03:30 Палмейрас
Сеара 03:30 Ботафого
Сан-Паулу 03:30 Фламенго