8 марта 2021 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 24
-:-
Стадион: «Иуд-Алеф», вместимость: 8200 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Премьер-лига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Маккаби Х  2 : 22 : 10 : 2– : –3 : 14 : 22 : 02 : 01 : 03 : 01 : 03 : 03 : 0 24 17 2 5 48-20 53
2 Маккаби Т-А 2 : 1 3 : 11 : 22 : 20 : 01 : 0– : –4 : 33 : 11 : 0– : –3 : 00 : 0 23 15 6 2 41-19 51
3 Ашдод 1 : 03 : 2 1 : 04 : 02 : 00 : 2– : –0 : 1– : –0 : 02 : 12 : 04 : 0 23 12 2 9 32-22 38
4 Маккаби П-Т 1 : 20 : 12 : 1 1 : 1– : –0 : 10 : 12 : 01 : 00 : 00 : 22 : 01 : 0 23 11 3 9 23-20 36
5 Маккаби Нт 0 : 21 : 33 : 03 : 2 0 : 10 : 01 : 22 : 1– : –7 : 00 : 13 : 01 : 0 24 9 7 8 35-27 34
6 Хапоэль Б-Ш 1 : 10 : 10 : 31 : 23 : 2 2 : 11 : 12 : 21 : 02 : 2– : –0 : 0– : – 23 8 9 6 29-28 33
7 Хапоэль Ирони 0 : 3– : –2 : 1– : –1 : 42 : 2 0 : 21 : 11 : 10 : 11 : 01 : 02 : 0 22 8 5 9 21-25 29
8 Бейтар 0 : 30 : 01 : 21 : 21 : 11 : 21 : 0 3 : 34 : 02 : 30 : 1– : –– : – 22 7 7 8 27-24 28
9 Хапоэль Х 2 : 10 : 2– : –1 : 20 : 02 : 20 : 20 : 1 0 : 00 : 22 : 02 : 12 : 1 23 7 7 9 27-32 28
10 Хапоэль Хадера 1 : 20 : 11 : 11 : 02 : 12 : 20 : 10 : 4– : – 4 : 01 : 11 : 10 : 0 23 6 7 10 21-26 25
11 Бней-Сахнин 0 : 31 : 21 : 0– : –0 : 11 : 0– : –0 : 00 : 10 : 2 0 : 10 : 10 : 3 23 6 5 12 13-34 23
12 Хапоэль Т-А 1 : 20 : 40 : 20 : 00 : 00 : 31 : 11 : 12 : 21 : 0– : – 1 : 10 : 0 23 5 8 10 15-26 23
13 Хапоэль К-С 3 : 20 : 10 : 12 : 00 : 10 : 1– : –1 : 1– : –0 : 10 : 12 : 1 3 : 1 23 6 4 13 18-30 22
14 Бней Иегуда – : –2 : 21 : 00 : 11 : 10 : 21 : 01 : 00 : 20 : 31 : 11 : 01 : 3  23 5 6 12 14-31 21

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 14:30 Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 13:30 Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 14:00 Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори