25 октября 2020 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
0:0
Стадион: «Блюмфильд», вместимость: 15700 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Премьер-лига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Маккаби Х  – : –– : –– : –– : –– : –3 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 2 2 0 0 5-2 6
2 Маккаби П-Т – : – – : –2 : 0– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 3 2 0 1 4-2 6
3 Ашдод – : –1 : 0 – : –0 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 3 2 0 1 3-2 6
4 Хапоэль К-С – : –– : –– : – – : –3 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 1– : – 3 2 0 1 5-4 6
5 Хапоэль Ирони – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –– : –– : – 2 1 1 0 3-1 4
6 Бней Иегуда – : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –2 : 2– : –– : –– : –– : – 3 1 1 1 6-5 4
7 Хапоэль Б-Ш – : –– : –– : –– : –– : –– : – 3 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : – 3 1 1 1 4-5 4
8 Маккаби Нт – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –7 : 0 2 1 0 1 9-3 3
9 Бейтар – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : – 1 1 0 0 1-0 3
10 Маккаби Т-А – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 0– : –– : – – : –– : –– : –– : – 3 0 2 1 3-4 2
11 Хапоэль Х – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –0 : 1– : – – : –– : –– : – 2 0 1 1 1-2 1
12 Хапоэль Хадера 1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : – 1 0 0 1 1-2 0
13 Хапоэль Т-А – : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 2 0 0 2 1-4 0
14 Бней-Сахнин – : –– : –– : –– : –– : –0 : 3– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  2 0 0 2 0-10 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой этап
Краснодар (Россия) 20:55 Челси (Англия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:55 ПСЖ (Франция)
Севилья (Испания) 23:00 Ренн (Франция)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Лацио (Италия)
Боруссия Д (Германия) 23:00 Зенит (Россия)
Ференцварош (Венгрия) 23:00 Динамо К (Украина)
Ювентус (Италия) 23:00 Барселона (Испания)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 РБ Лейпциг (Германия)
Россия: Первый дивизион
Томь 14:30 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Енисей
Нижний Новгород 16:00 Оренбург
Текстильщик 16:00 Торпедо М
Алания 17:00 Акрон
Волгарь 17:30 Факел
Иртыш 17:30 Велес
Крылья Советов 18:00 Шинник
Нефтехимик 18:00 Краснодар-2
Динамо-Брянск 18:00 Балтика
Чертаново 18:00 Чайка
Англия: Чемпионшип
Престон Норт Энд 22:00 Миллуолл
Ротерхэм Юнайтед 22:45 Шеффилд Уэнсдей
Лутон Таун 22:45 Ноттингем Форест
Дерби Каунти 22:45 Кардифф Сити
Бирмингем Сити 22:45 Хаддерсфилд Таун
Борнмут 22:45 Бристоль Сити
Португалия: Примейра
Спортинг 00:45 Жил Висенте
Нидерланды: Кубок
АДО Ден Хааг 20:45 Спарта
Рода 23:00 Фортуна
Чехия: Высшая лига
Динамо 20:00 Богемианс 1905
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:00 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Нью-Инглэнд Революшн
Орландо Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Филадельфия Юнион 02:30 Чикаго Файр
Цинциннати 02:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 03:00 Колорадо Рэпидз
Ди-Си Юнайтед 03:00 Коламбус Крю
Даллас 03:30 Интер Майами
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 17:00 Эрмис
Этникос 18:00 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Фалькенберг 18:00 Хаммарбю
Мальмё 18:00 Сириус
Норрчёпинг 18:00 Гётеборг
Варберг Боис 18:00 Эльфсборг
Эстерсунд 18:00 Хеккен
Юргорден 18:00 Мьельбю
Хельсингборг 18:00 Кальмар
Хеккен 21:00 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Телави 19:00 Сабуртало