9 ноября 2020 года, понедельник, 21:30 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 6
-:-
Стадион: «Блюмфильд», вместимость: 15700 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации

Премьер-лига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Маккаби Х  – : –– : –– : –– : –– : –3 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 2 2 0 0 5-2 6
2 Маккаби П-Т – : – – : –2 : 0– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 3 2 0 1 4-2 6
3 Ашдод – : –1 : 0 – : –0 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – 3 2 0 1 3-2 6
4 Хапоэль К-С – : –– : –– : – – : –3 : 1– : –– : –– : –– : –– : –– : –2 : 1– : – 3 2 0 1 5-4 6
5 Хапоэль Ирони – : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –1 : 1– : –– : –– : – 2 1 1 0 3-1 4
6 Бней Иегуда – : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –2 : 2– : –– : –– : –– : – 3 1 1 1 6-5 4
7 Хапоэль Б-Ш – : –– : –– : –– : –– : –– : – 3 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : – 3 1 1 1 4-5 4
8 Маккаби Нт – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : –7 : 0 2 1 0 1 9-3 3
9 Бейтар – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : –– : –– : –– : – 1 1 0 0 1-0 3
10 Маккаби Т-А – : –1 : 2– : –– : –– : –– : –0 : 0– : –– : – – : –– : –– : –– : – 3 0 2 1 3-4 2
11 Хапоэль Х – : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –0 : 1– : – – : –– : –– : – 2 0 1 1 1-2 1
12 Хапоэль Хадера 1 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : –– : – 1 0 0 1 1-2 0
13 Хапоэль Т-А – : –– : –0 : 2– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : – – : – 2 0 0 2 1-4 0
14 Бней-Сахнин – : –– : –– : –– : –– : –0 : 3– : –– : –– : –– : –– : –– : –– : –  2 0 0 2 0-10 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 2:0 Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК