24 ноября 2020 года, вторник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
1:0
Стадион: «Мунисипал», вместимость: 5300 зрителей.
События матча
56'
Шей Изан
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
События матча
56'
Шей Изан

Премьер-лига

команда 1234567891011121314 и в н п мячи очки
1 Маккаби Х  2 : 22 : 13 : 1– : –– : –– : –– : –2 : 0– : –3 : 0– : –1 : 01 : 0 15 11 2 2 30-12 35
2 Маккаби Т-А – : – – : –0 : 01 : 21 : 02 : 24 : 3– : –3 : 00 : 0– : –– : –– : – 15 7 6 2 25-15 27
3 Ашдод – : –3 : 2 2 : 01 : 00 : 24 : 00 : 1– : –– : –– : –– : –– : –2 : 1 14 8 1 5 19-12 25
4 Хапоэль Б-Ш 1 : 1– : –– : – 1 : 22 : 13 : 22 : 2– : –0 : 0– : –2 : 2– : –– : – 15 6 6 3 22-18 24
5 Маккаби П-Т 1 : 20 : 1– : –– : – 0 : 1– : –2 : 0– : –2 : 01 : 00 : 01 : 0– : – 15 7 2 6 15-13 23
6 Хапоэль Ирони 0 : 3– : –– : –– : –– : – – : –1 : 1– : –1 : 02 : 00 : 11 : 11 : 0 14 6 3 5 12-10 21
7 Маккаби Нт 0 : 2– : –– : –0 : 13 : 20 : 0 2 : 1– : –3 : 0– : –7 : 0– : –– : – 15 5 5 5 23-19 20
8 Хапоэль Х 2 : 1– : –– : –– : –– : –0 : 2– : – 0 : 12 : 12 : 10 : 20 : 02 : 0 15 5 4 6 19-22 19
9 Бейтар – : –0 : 01 : 21 : 21 : 21 : 01 : 13 : 3 – : –– : –– : –4 : 0– : – 14 4 5 5 19-15 17
10 Хапоэль К-С 3 : 2– : –0 : 1– : –2 : 0– : –– : –– : –1 : 1 3 : 10 : 1– : –2 : 1 15 4 4 7 14-20 16
11 Бней Иегуда – : –2 : 21 : 00 : 2– : –– : –1 : 1– : –1 : 0– : – 1 : 10 : 31 : 0 15 4 4 7 12-20 16
12 Бней-Сахнин 0 : 31 : 21 : 0– : –– : –– : –0 : 1– : –– : –– : –0 : 3 – : –0 : 1 14 4 3 7 9-24 15
13 Хапоэль Хадера 1 : 20 : 11 : 12 : 2– : –– : –2 : 1– : –0 : 41 : 1– : –4 : 0 – : – 15 3 5 7 15-20 14
14 Хапоэль Т-А – : –0 : 40 : 20 : 30 : 0– : –0 : 0– : –1 : 11 : 1– : –– : –1 : 0  15 2 4 9 6-20 10

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 15:30 Вест Бромвич Альбион
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Бёрнли
Лидс Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Фулхэм 20:30 Челси
Лестер Сити 23:00 Саутгемптон
Астон Вилла 00:00 Эвертон
Испания: Кубок
Райо Вальекано 18:00 Эльче
Леганес 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Болонья 17:00 Верона
Торино 20:00 Специя
Сампдория 22:45 Удинезе
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Аугсбург
Кёльн 17:30 Герта
Вольфсбург 17:30 РБ Лейпциг
Хоффенхайм 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Майнц
Штутгарт 20:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Ним
Анже 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:30 Брага
Витория Гимарайнш 21:00 Фаренсе
Тондела 23:30 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 18:30 Витесс
Спарта 20:45 ПСВ Эйндховен
Утрехт 22:00 Хераклес
ПЕК Зволле 22:00 Фортуна
АЗ Алкмар 23:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 18:15 Кортрейк
Васланд-Беверен 20:30 Зюлте-Варегем
Руайаль Эксель Мускрон 20:30 Генк
Шарлеруа 22:45 Мехелен
Турция: Суперлига
Коньяспор 13:30 Гёзтепе
Газишехир 16:00 Кайсериспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Сивасспор
Антальяспор 19:00 Трабзонспор
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:00 Зброёвка
Опава 16:00 Фастав
Словацко 18:00 Карвина
Слован Л 18:00 Богемианс 1905
Славия П 20:30 Сигма Оломоуц
Греция: Суперлига
Астерас 18:15 Панетоликос
Ларисса 20:30 Аполлон Смирнис
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Коритиба
Кипр: Первый дивизион
Омония 17:00 Этникос
Анортосис 19:30 Неа Саламина
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 18:00 Сент-Миррен
Хайберниан 18:00 Килмарнок
Селтик 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Сидней 1:1 Вестерн Сидней Уондерерс
Мельбурн Сити 11:10 Вестерн Юнайтед