22 января 2020 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Истер Роуд», вместимость: 20421 зрителей.
Главный судья: Эндрю Даллас (Шотландия)
Главный судья: Эндрю Даллас (Шотландия)
Хайберниан
Гамильтон Академикал
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
18'
Александрос Гогич
Скотт Макманн 64'
Кристиан Доидж
Мартин Бойл 86'
Пол Хэнлон
Мартин Бойл |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
18'
Александрос Гогич
Скотт Макманн 26'
Джордж Оукли
26'
Marios Ogboe
46'
Мелькер Халльберг
46'
Выкинтас Сливка
46'
Джо Ньюэлл
46'
Стефан Омеонга
53'
Markus Fjørtoft
54'
Скотт Аллан
54'
Дэрил Хорган
59'
Andy Dales
59'
Lewis Smith
64'
Кристиан Доидж
Мартин Бойл 81'
Оуэйн Фон Уильямс
82'
Скотт Макманн
86'
Пол Хэнлон
Мартин Бойл 87'
Блэр Алстон
87'
Стив Дэвис
|
Премьер-лига
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |