11 марта 2020 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
1:0
Стадион: «Сент-Миррен Парк», вместимость: 8016 зрителей.
Главный судья: Алан Мюйр (Шотландия)
Сент-Миррен
Хартс
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
48'
Джонатан Обика
Росс Уоллес
Стартовые составы
1врВацлав Гладки
3зщКалум Уотерс
22зщАкин Фамево
5зщКонор Маккарти
2зщЛи Ходсон
11пзИлкай Дурмуш
29пзРосс Уоллес
24пзCameron MacPherson
16пз Самуэл Фолей
9нп Джонатан Обика
28нпАлекс Джакубяк
1врЗденек Зламал
26зщCraig Halkett
51зщАарон Хики
28зщКлеви Дикамона
2зщМайкл Смит
8пзШон Клэр
7пзОливер Бозанич
22пзЛоик Дамур
27пзLewis Moore
14нпСтивен Нейсмит
9нп Конор Вашингтон
Запасные игроки
17пзДжейми Макграт
10пзАнтони Андрё
14пзКайл Макаллистер
26врДин Лайнесс
18нпDanny Mullen
21нпСейфедин Шаби
19нпДжуниор Мориас
29нпЛиам Бойс
40пзAndrew Irving
77нпРётаро Месино
23врЖоэл Перейра
32пзMarcel Langer
10пзДжейми Уолкер
41нпЮэн Хендерсон
События матча
23'
Стивен Нейсмит
31'
Конор Маккарти
31'
Джейми Макграт
46'
Шон Клэр
46'
Лиам Бойс
48'
Джонатан Обика
Росс Уоллес
56'
Cameron MacPherson
56'
Антони Андрё
60'
Оливер Бозанич
60'
Andrew Irving
70'
Илкай Дурмуш
70'
Кайл Макаллистер
71'
Лоик Дамур
74'
Лоик Дамур
74'
Рётаро Месино

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 16:00 Арсенал
Спартак М 18:00 Ахмат
Крылья Советов 18:00 Краснодар
Зенит 20:30 Оренбург
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 20:00 Вулверхэмптон
Манчестер Сити 20:00 Борнмут
Ньюкасл Юнайтед 20:00 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Ливерпуль
Италия: Серия А
Сампдория 20:30 Кальяри
Болонья 20:30 Наполи
Милан 20:30 Парма
Лечче 22:45 Фиорентина
Рома 22:45 Верона
Сассуоло 22:45 Ювентус
Удинезе 22:45 Лацио
Португалия: Примейра
Морейренсе 19:00 Пасуш де Феррейра
Брага 21:15 Белененсеш
Порту 23:30 Спортинг
Австрия: Бундеслига
Хартберг 21:30 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 19:00 Колос
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 19:15 Сьон
Лугано 21:30 Тун
Янг Бойз 21:30 Серветт
Греция: Суперлига
Арис 19:15 Панатинаикос
ОФИ 19:15 Олимпиакос
АЕК Афины 21:30 ПАОК
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 2:1 Интер Майами
Сиэтл Саундерс 16:00 Даллас
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Ванкувер Уайткэпс 04:00 Сан-Хосе Эртквейкс