16 февраля 2020 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
1:2
Стадион: «Регби Парк», вместимость: 18128 зрителей.
Главный судья: Алан Мюйр (Шотландия)
Килмарнок
Хайберниан
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
28'
Грег Докерти
Джо Ньюэлл
30'
Крис Бёрк
45'
Адам Джексон
Стартовые составы
24врЯн Копривец
14зщНиколас Хямяляйнен
26зщДарио Дель Фабро
17зщСтюарт Финдлей
2зщСтивен О'Доннелл
29пзКрис Бёрк
8пзГари Дикер
6пзАлан Пауэр
7нпРори Маккензи
9нпИмонн Бропи
27нпNicke Kabamba
1врОфир Марсиано
6зщПол Макгинн
4зщПол Хэнлон
18зщАдам Джексон
11пзДжо Ньюэлл
15пзГрег Докерти
10пзМартин Бойл
23пзСкотт Аллан
8пзВыкинтас Сливка
13нпМарк Макналти
9нпКристиан Доидж
Запасные игроки
10нпГрег Килти
19зщКирк Бродфут
34врКёртис Лил
22зщRoss Millen
5зщКоннор Джонсон
15пзМохамед Эль Макрини
52нпKyle Connell
16зщЛьюис Стивенсон
40пзСтефан Омеонга
7пзДэрил Хорган
27врАдам Богдан
24зщДаррен Макгрегор
34пзФрейзер Мюррей
47нпДжеймс Галлан
События матча
28'
Грег Докерти
Джо Ньюэлл
30'
Крис Бёрк
45'
Адам Джексон
47'
Джо Ньюэлл
47'
Льюис Стивенсон
63'
Гари Дикер
72'
Стюарт Финдлей
74'
Выкинтас Сливка
74'
Стефан Омеонга
78'
Скотт Аллан
78'
Дэрил Хорган
79'
Грег Докерти
80'
Рори Маккензи
80'
Грег Килти
90'
Алан Пауэр
90'
Кирк Бродфут
92'
Дэрил Хорган

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Спортинг (Португалия) 20:55 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хетафе (Испания) 20:55 Аякс (Нидерланды)
Копенгаген (Дания) 20:55 Селтик (Шотландия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:55 Севилья (Испания)
Брюгге (Бельгия) 20:55 Манчестер Юнайтед (Англия)
Лудогорец (Болгария) 20:55 Интер М (Италия)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Бенфика (Португалия)
Айнтрахт Ф (Германия) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Вулверхэмптон (Англия) 23:00 Эспаньол (Испания)
Байер (Германия) 23:00 Порту (Португалия)
АПОЭЛ (Кипр) 23:00 Базель (Швейцария)
Олимпиакос (Греция) 23:00 Арсенал Л (Англия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 ЛАСК (Австрия)
Вольфсбург (Германия) 23:00 Мальмё (Швеция)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Брага (Португалия)
Рома (Италия) 23:00 Гент (Бельгия)
Кубок ФНЛ: Турнирная таблица
Ротор 1:2 Енисей
Россия U20 2:3 КАМАЗ
Химки 0:0пер. Факел
Урал 19:15 Родина

Товарищеские матчи: Клубы
Малага (Испания) 1:0 Краснодар (Россия)