5 февраля 2020 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Тайнкастл», вместимость: 17420 зрителей.
Главный судья: Дэвид Мунро (Шотландия)
Главный судья: Дэвид Мунро (Шотландия)
Хартс
Килмарнок
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
24'
Стюарт Финдлей
38'
Крис Бёрк
Имонн Бропи 50'
Имонн Бропи
Стивен О'Доннелл 79'
Шон Клэр
89'
Craig Halkett
Джейми Уолкер |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Стюарт Финдлей
35'
Шон Клэр
38'
Крис Бёрк
Имонн Бропи 48'
Джон Сауттар
50'
Имонн Бропи
Стивен О'Доннелл 52'
Marcel Langer
52'
Уче Икпизу
52'
Алан Пауэр
62'
Юэн Хендерсон
62'
Конор Вашингтон
65'
Стивен Нейсмит
66'
Стюарт Финдлей
66'
Кирк Бродфут
68'
Lewis Moore
68'
Джейми Уолкер
74'
Имонн Бропи
74'
Грег Килти
78'
Лорентиу Бранеску
79'
Шон Клэр
80'
Рори Маккензи
80'
Ян Копривец
80'
Лорентиу Бранеску
86'
Andrew Irving
89'
Craig Halkett
Джейми Уолкер |
Премьер-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |