12 февраля 2020 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Регби Парк», вместимость: 18128 зрителей.
Главный судья: Джон Битон (Стратклайд, Шотландия)
Главный судья: Джон Битон (Стратклайд, Шотландия)
Килмарнок
Рейнджерс
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
32'
Скотт Эрфилд
Эндрю Холлидей 77'
Стивен О'Доннелл
Николас Хямяляйнен 88'
Имонн Бропи
Nicke Kabamba |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Гари Дикер
32'
Скотт Эрфилд
Эндрю Холлидей 44'
Алан Пауэр
44'
Райан Кент
77'
Стивен О'Доннелл
Николас Хямяляйнен 83'
Янис Хаджи
83'
Грег Стюарт
86'
Джо Арибо
86'
Флориан Камбери
87'
Nicke Kabamba
88'
Крис Бёрк
88'
Ross Millen
88'
Имонн Бропи
Nicke Kabamba 90'
Имонн Бропи
90'
Коннор Джонсон
95'
Аллан Макгрегор
|
Премьер-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | пер. | Вестерн Юнайтед |