15 февраля 2020 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
2:2
Стадион: «Тайнкастл», вместимость: 17420 зрителей.
Главный судья: Кевин Кланси (Шотландия)
Хартс
Гамильтон Академикал
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
5'
Marios Ogboe
Скотт Мартин
16'
Marios Ogboe
48'
Джейми Уолкер
Стивен Нейсмит
87'
Craig Halkett
Конор Вашингтон
Стартовые составы
1врЗденек Зламал
51зщАарон Хики
4зщДжон Сауттар
2зщМайкл Смит
26зщCraig Halkett
8пзШон Клэр
40пзAndrew Irving
10пзДжейми Уолкер
14нпСтивен Нейсмит
19нп Уче Икпизу
29нпЛиам Бойс
31врLuke Southwood
21зщШон Уонт
2зщАарон Макгоуэн
13зщАлександрос Гогич
6зщДжонни Хант
3зщСкотт Макманн
40зщДжейми Хэмилтон
25пзСкотт Мартин
7пзWilliam Guy Collar
99нпMarios Ogboe
20нпДэвид Мойо
Запасные игроки
99пзДонис Афдияй
9нп Конор Вашингтон
17зщБенджамин Гаруччо
23врЖоэл Перейра
28зщКлеви Дикамона
7пзОливер Бозанич
27пзLewis Moore
10пзБлэр Алстон
16нпДэвид Темплетон
8нпСтив Дэвис
22врКайл Гурлай
12зщСэм Вудс
28пзLewis Smith
19нпЭндрю Уинтер
События матча
5'
Marios Ogboe
Скотт Мартин
12'
Аарон Макгоуэн
12'
Блэр Алстон
16'
Marios Ogboe
21'
Джейми Хэмилтон
46'
Уче Икпизу
46'
Донис Афдияй
48'
Джейми Уолкер
Стивен Нейсмит
67'
Шон Клэр
67'
Конор Вашингтон
68'
Дэвид Мойо
68'
Дэвид Темплетон
73'
William Guy Collar
75'
Marios Ogboe
75'
Стив Дэвис
76'
Аарон Хики
76'
Бенджамин Гаруччо
77'
Джейми Уолкер
84'
Майкл Смит
87'
Craig Halkett
Конор Вашингтон

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 16:30 Арсенал
Спартак М 18:30 Тамбов
Крылья Советов 18:30 Ростов
Локомотив М 20:30 Сочи
Ахмат 20:30 ЦСКА
Англия: Премьер-лига
Норвич Сити 14:30 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 17:00 Борнмут
Вулверхэмптон 19:30 Арсенал
Челси 22:00 Уотфорд
Испания: Примера
Сельта 18:00 Бетис
Вальядолид 20:30 Алавес
Гранада 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 18:15 Торино
Сассуоло 20:30 Лечче
Лацио 22:45 Милан
Германия: Кубок
Байер 21:00 Бавария
Португалия: Примейра
Витория Сетубал 19:00 Пасуш де Феррейра
Портимоненсе 21:15 Витория Гимарайнш
Бенфика 23:15 Боавишта
Брага 23:30 Авеш
Турция: Суперлига
Антальяспор 21:00 Истанбул Башакшехир
Фенербахче 21:00 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Динамо К 19:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Базель 19:15 Ксамакс
Цюрих 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:00 Энергетик-БГУ
Городея 18:00 Витебск
Неман 20:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Опава 18:00 Сигма Оломоуц
Млада-Болеслав 21:00 Богемианс 1905
Дания: Суперлига
Силькеборг 15:30 Люнгбю
Сённерйюск 19:00 Оденсе
Греция: Суперлига
ОФИ 21:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:55 Горица
Грузия: Высшая лига
Телави 20:00 Самтредиа
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Б-Ш 20:45 Хапоэль Х
Бейтар 20:45 Хапоэль Т-А
Маккаби Х 21:00 Маккаби Т-А