5 февраля 2020 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
0:1
Стадион: «Питтодри», вместимость: 22199 зрителей.
Главный судья: Кевин Кланси (Шотландия)
Абердин
Сент-Джонстон
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
6'
Alistair McCann
Лиам Крейг
Стартовые составы
1врДжозеф Льюис
4зщЭндрю Консидайн
5зщСкотт Маккена
14зщЭштон Тейлор
8зщРональд Эрнандес
11пзРайан Хеджс
19пзЛьюис Фергюсон
23пзМэттью Кеннеди
17пзДилан Макгиох
21пзДжон Галлахер
16нпСэм Косгроу
1врЗандер Кларк
15зщДжейсон Керр
21зщЭнтони Ралстон
24зщКаллум Бут
4зщДжейми Маккарт
26пзЛиам Крейг
19пзДжейсон Холт
10пзДэвид Вутерспун
18пзAlistair McCann
17нпМайкл О'Халлоран
14нпСтиви Мэй
Запасные игроки
6зщМайкл Девлин
10пзНиэлл Макгинн
25нпБрюс Андерсон
20врТомаш Черны
2зщШалом Логан
24пзДин Кэмпбелл
22пзФунсо Ойо
7пзДрей Райт
9нпКристофер Кейн
12врЭллиот Париш
2зщУоллес Даффи
16пзМэтт Батчер
22нпCallum Hendry
20Isaiah Jones
События матча
6'
Alistair McCann
Лиам Крейг
20'
Эштон Тейлор
20'
Майкл Девлин
27'
Майкл О'Халлоран
27'
Дрей Райт
46'
Джон Галлахер
46'
Ниэлл Макгинн
60'
Энтони Ралстон
61'
Стиви Мэй
61'
Кристофер Кейн
62'
Дилан Макгиох
66'
Рональд Эрнандес
66'
Брюс Андерсон
76'
Alistair McCann
93'
Льюис Фергюсон

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 16:30 Урал
Рубин 18:30 Оренбург
Краснодар 20:30 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:00 Шеффилд Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 16:15 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 18:30 Астон Вилла
Саутгемптон 21:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетик Б 15:00 Реал Мадрид
Эспаньол 18:00 Леганес
Осасуна 20:30 Хетафе
Вильярреал 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Интер М 18:15 Болонья
Кальяри 20:30 Аталанта
Парма 20:30 Фиорентина
Удинезе 20:30 Дженоа
Брешия 20:30 Верона
Сампдория 20:30 СПАЛ
Наполи 22:45 Рома
Португалия: Примейра
Жил Висенте 19:00 Риу Аве
Тондела 21:15 Фамаликан
Порту 23:30 Белененсеш
Турция: Суперлига
Касымпаша 18:30 Сивасспор
Коньяспор 21:00 Ризеспор
Галатасарай 21:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Хартберг
Вольфсберг 18:00 Рапид В
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Колос
Заря 19:30 Александрия
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Тун
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Янг Бойз 17:00 Лугано
Беларусь: Высшая лига
Минск 16:00 Белшина
Торпедо-БелАЗ 18:00 Шахтёр С
Рух 20:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Спарта П 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Мидтьюлланн
Хобро 17:00 Раннерс
Ольборг 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:15 АЕК Афины
Панатинаикос 21:30 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:55 Осиек
Риека 22:05 Динамо З