2 ноября 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Нью Дуглас Парк», вместимость: 6078 зрителей.
Главный судья: Колин Стивен (Шотландия)
Главный судья: Колин Стивен (Шотландия)
Гамильтон Академикал
Росс Каунти
- Предупреждения
События матча | |||||||
1'
Билли Маккай
52'
Lewis Smith
64'
Джордж Оукли
Lewis Smith 88'
Брайан Грэм
Майкл Гардин |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
1'
Билли Маккай
27'
Скотт Макманн
30'
Кит Уотсон
46'
Росс Каннингем
46'
Стив Дэвис
50'
Майкл Гардин
52'
Lewis Smith
62'
Джордж Оукли
63'
Ли Ирвин
63'
Брайан Грэм
64'
Джордж Оукли
Lewis Smith 65'
Билли Маккай
65'
Josh Mullin
73'
Lewis Spence
73'
Эван Хендерсон
75'
Лайам Фонтейн
87'
Lewis Smith
87'
Ронан Хьюз
88'
Брайан Грэм
Майкл Гардин 90+4'
Mikel Miller
90+4'
Джонни Хант
93'
Скотт Мартин
|
Премьер-лига
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 7 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |