Голы: Матс Хуммельс (0:1)
27 сентября 2009 года, воскресенье, 14:00 Москва
Стадион: «Спартак», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород, Россия)
Главный судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород, Россия)
Спартак-Нальчик
Ростов
- Удары в створ
- Предупреждения
- Голевые моменты
События матча | |||||||
52'
Шамиль Асильдаров
Марат Бикмаев |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Артур Валикаев
31'
Олег Самсонов
46'
Олег Самсонов
46'
Леандро
52'
Шамиль Асильдаров
Марат Бикмаев 56'
Дмитрий Акимов
56'
Мерсудин Ахметович
57'
Артур Валикаев
59'
Леандро
67'
Рустем Калимуллин
67'
Аслан Машуков
71'
Бранимир Петрович
78'
Евгений Луценко
78'
Пётр Гицелов
85'
Александр Черкес
85'
Максим Астафьев
85'
Душан Анджелкович
87'
Марат Бикмаев
87'
Сергей Пилипчук
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рубин | 30 | 19 | 6 | 5 |
|
63 |
2 | Спартак | 30 | 17 | 4 | 9 |
|
55 |
3 | Зенит | 30 | 15 | 9 | 6 |
|
54 |
4 | Локомотив | 30 | 15 | 9 | 6 |
|
54 |
5 | ЦСКА | 30 | 16 | 4 | 10 |
|
52 |
6 | Москва | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
7 | Сатурн | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
8 | Динамо | 30 | 12 | 6 | 12 |
|
42 |
9 | Томь | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
10 | Крылья Советов | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
11 | Спартак-Нальчик | 30 | 8 | 11 | 11 |
|
35 |
12 | Амкар | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Терек | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
14 | Ростов | 30 | 7 | 11 | 12 |
|
32 |
15 | Кубань | 30 | 6 | 10 | 14 |
|
28 |
16 | Химки | 30 | 2 | 4 | 24 |
|
10 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |