Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
9 августа 2009 года, воскресенье, 16:00 Москва
Стадион: «Металлург», вместимость: 33000 зрителей.
Главный судья: Владимир Петтай (Петрозаводск, Россия)
Главный судья: Владимир Петтай (Петрозаводск, Россия)
Крылья Советов
Локомотив
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
43'
Роман Шишкин
69'
Дмитрий Сычёв
Алан Гатагов 86'
Алан Гатагов
Питер Одемвингие 95'
Роман Адамов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
43'
Роман Шишкин
55'
Малхаз Асатиани
56'
Евгений Савин
56'
Ян Коллер
63'
Дмитрий Сычёв
67'
Денис Глушаков
67'
Алан Гатагов
69'
Дмитрий Сычёв
Алан Гатагов 74'
Антон Бобёр
74'
Владислав Игнатьев
76'
Руслан Аджинджал
86'
Алан Гатагов
Питер Одемвингие 89'
Динияр Билялетдинов
89'
Ян Дюрица
90+3'
Шарлес
90+3'
Байе Фалл
95'
Роман Адамов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рубин | 30 | 19 | 6 | 5 |
|
63 |
2 | Спартак | 30 | 17 | 4 | 9 |
|
55 |
3 | Зенит | 30 | 15 | 9 | 6 |
|
54 |
4 | Локомотив | 30 | 15 | 9 | 6 |
|
54 |
5 | ЦСКА | 30 | 16 | 4 | 10 |
|
52 |
6 | Москва | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
7 | Сатурн | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
8 | Динамо | 30 | 12 | 6 | 12 |
|
42 |
9 | Томь | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
10 | Крылья Советов | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
11 | Спартак-Нальчик | 30 | 8 | 11 | 11 |
|
35 |
12 | Амкар | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Терек | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
14 | Ростов | 30 | 7 | 11 | 12 |
|
32 |
15 | Кубань | 30 | 6 | 10 | 14 |
|
28 |
16 | Химки | 30 | 2 | 4 | 24 |
|
10 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |