2 августа 2009 года, воскресенье, 15:00 Москва
Стадион: «Арена Химки», вместимость: 18636 зрителей.
Главный судья: Владимир Петтай (Петрозаводск, Россия)
Главный судья: Владимир Петтай (Петрозаводск, Россия)
Химки
Динамо
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
34'
Луис Агияр
Александр Кержаков 89'
Александр Кержаков
Люк Уилкшир |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
23'
Александр Кокорин
34'
Луис Агияр
Александр Кержаков 39'
Александр Кокорин
39'
Марчин Ковальчик
48'
Леандро Фернандес
63'
Луис Агияр
63'
Виктор Свежов
64'
Юрий Кириллов
64'
Сергей Пилипчук
65'
Олег Кожанов
65'
Денис Попов
67'
Леандро Фернандес
67'
Фёдор Смолов
68'
Сергей Пилипчук
77'
Эльдар Низамутдинов
77'
Барсег Киракосян
89'
Александр Кержаков
Люк Уилкшир |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рубин | 30 | 19 | 6 | 5 |
|
63 |
2 | Спартак | 30 | 17 | 4 | 9 |
|
55 |
3 | Зенит | 30 | 15 | 9 | 6 |
|
54 |
4 | Локомотив | 30 | 15 | 9 | 6 |
|
54 |
5 | ЦСКА | 30 | 16 | 4 | 10 |
|
52 |
6 | Москва | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
7 | Сатурн | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
8 | Динамо | 30 | 12 | 6 | 12 |
|
42 |
9 | Томь | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
10 | Крылья Советов | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
11 | Спартак-Нальчик | 30 | 8 | 11 | 11 |
|
35 |
12 | Амкар | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Терек | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
14 | Ростов | 30 | 7 | 11 | 12 |
|
32 |
15 | Кубань | 30 | 6 | 10 | 14 |
|
28 |
16 | Химки | 30 | 2 | 4 | 24 |
|
10 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |