Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
3 мая 2009 года, воскресенье, 15:15 Москва
Стадион: «Олимп-2», вместимость: 15840 зрителей.
Главный судья: Ильдус Биглов (Уфа, Россия)
Главный судья: Ильдус Биглов (Уфа, Россия)
Ростов
Зенит
- Офсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- Голевые моменты
- Удары по воротам
- Штанги/перекладины
События матча | |||||||
53'
Дмитрий Акимов
Александр Гацкан 83'
Павел Погребняк
86'
Александр Гацкан
Дмитрий Акимов |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
53'
Дмитрий Акимов
Александр Гацкан 60'
Михаил Рожков
67'
Сабольч Хусти
67'
Павел Погребняк
69'
Максим Астафьев
75'
Фернанду Мейра
77'
Игорь Денисов
77'
Алексей Ионов
83'
Павел Погребняк
86'
Александр Гацкан
Дмитрий Акимов 87'
Дмитрий Акимов
87'
Иван Лапин
88'
Константин Зырянов
88'
Анатолий Тимощук
88'
Фатих Текке
90+4'
Александр Гацкан
90+4'
Иван Живанович
92'
Ивица Крижанац
93'
Фатих Текке
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рубин | 30 | 19 | 6 | 5 |
|
63 |
2 | Спартак | 30 | 17 | 4 | 9 |
|
55 |
3 | Зенит | 30 | 15 | 9 | 6 |
|
54 |
4 | Локомотив | 30 | 15 | 9 | 6 |
|
54 |
5 | ЦСКА | 30 | 16 | 4 | 10 |
|
52 |
6 | Москва | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
7 | Сатурн | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
8 | Динамо | 30 | 12 | 6 | 12 |
|
42 |
9 | Томь | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
10 | Крылья Советов | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
11 | Спартак-Нальчик | 30 | 8 | 11 | 11 |
|
35 |
12 | Амкар | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Терек | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
14 | Ростов | 30 | 7 | 11 | 12 |
|
32 |
15 | Кубань | 30 | 6 | 10 | 14 |
|
28 |
16 | Химки | 30 | 2 | 4 | 24 |
|
10 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |