Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
25 апреля 2009 года, суббота, 14:00 Москва
Стадион: «Центральный», вместимость: 28856 зрителей.
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
Рубин
Спартак
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
49'
Мартин Штранцль
Алекс 61'
Веллитон
Алекс |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
39'
Алехандро Домингес
40'
Алекс
43'
Макбет Сибайя
47'
Сесар Навас
49'
Мартин Штранцль
Алекс 52'
Веллитон
54'
Сергей Ковальчук
61'
Веллитон
Алекс 62'
Рафаэл Кариока
62'
Александр Павленко
67'
Александр Рязанцев
67'
Гёкдениз Карадениз
68'
Денис Бояринцев
70'
Малик Фатхи
72'
Денис Бояринцев
72'
Иван Саенко
84'
Алехандро Домингес
84'
Хасан Кабзе
90'
Владимир Быстров
90'
Никита Баженов
93'
Александр Павленко
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рубин | 30 | 19 | 6 | 5 |
|
63 |
2 | Спартак | 30 | 17 | 4 | 9 |
|
55 |
3 | Зенит | 30 | 15 | 9 | 6 |
|
54 |
4 | Локомотив | 30 | 15 | 9 | 6 |
|
54 |
5 | ЦСКА | 30 | 16 | 4 | 10 |
|
52 |
6 | Москва | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
7 | Сатурн | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
8 | Динамо | 30 | 12 | 6 | 12 |
|
42 |
9 | Томь | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
10 | Крылья Советов | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
11 | Спартак-Нальчик | 30 | 8 | 11 | 11 |
|
35 |
12 | Амкар | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Терек | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
14 | Ростов | 30 | 7 | 11 | 12 |
|
32 |
15 | Кубань | 30 | 6 | 10 | 14 |
|
28 |
16 | Химки | 30 | 2 | 4 | 24 |
|
10 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |