19 апреля 2009 года, воскресенье, 14:00 Москва
Стадион: «РЖД Арена (Локомотив)», вместимость: 28800 зрителей.
Главный судья: Александр Гвардис (Калининград, Россия)
Главный судья: Александр Гвардис (Калининград, Россия)
Локомотив
Зенит
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Голевые моменты
- Удары по воротам
События матча | |||||||
58'
Ким Донь Чжин
Виктор Файзулин 71'
Родолфо
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Питер Одемвингие
44'
Томислав Дуймович
50'
Анатолий Тимощук
52'
Ивица Крижанац
58'
Ким Донь Чжин
Виктор Файзулин 70'
Питер Одемвингие
70'
Байе Фалл
71'
Родолфо
76'
Виктор Файзулин
76'
Сабольч Хусти
79'
Марко Баша
79'
Родолфо
80'
Дмитрий Торбинский
80'
Денис Глушаков
81'
Павел Погребняк
81'
Фатих Текке
84'
Дмитрий Сычёв
84'
Ренат Янбаев
85'
Ивица Крижанац
85'
Роман Широков
89'
Марек Чех
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Рубин | 30 | 19 | 6 | 5 |
|
63 |
2 | Спартак | 30 | 17 | 4 | 9 |
|
55 |
3 | Зенит | 30 | 15 | 9 | 6 |
|
54 |
4 | Локомотив | 30 | 15 | 9 | 6 |
|
54 |
5 | ЦСКА | 30 | 16 | 4 | 10 |
|
52 |
6 | Москва | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
7 | Сатурн | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
8 | Динамо | 30 | 12 | 6 | 12 |
|
42 |
9 | Томь | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
10 | Крылья Советов | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
11 | Спартак-Нальчик | 30 | 8 | 11 | 11 |
|
35 |
12 | Амкар | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Терек | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
14 | Ростов | 30 | 7 | 11 | 12 |
|
32 |
15 | Кубань | 30 | 6 | 10 | 14 |
|
28 |
16 | Химки | 30 | 2 | 4 | 24 |
|
10 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |