18 марта 2023 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ессентуки-Арена», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Богдан Головко (Волгоград, Россия)
Главный судья: Богдан Головко (Волгоград, Россия)
Динамо Ставрополь
Форте
- Предупреждения
События матча | |||||||
35'
Сергей Кочканян
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Олег Плиев
20'
Шамиль Саадуев
35'
Сергей Кочканян
37'
Хачим Машуков
66'
Константин Корж
66'
Лука Багателия
66'
Владимир Козлов
66'
Хачим Машуков
66'
Семён Юрин
66'
Алексей Горюшкин
66'
Дмитрий Карташов
66'
Дмитрий Лаврищев
73'
Дмитрий Кобесов
73'
Александр Ярцев
76'
Никита Муромский
77'
Шахбан Гайдаров
81'
Никита Муромский
81'
Егор Могилев
81'
Пётр Володкин
81'
Роман Романов
90'
Сергей Кочканян
90'
Олег Плиев
90'
Руслан Суанов
90'
Семён Пучков
90'
Юрий Дудаев
90'
Альберт Курачинов
90'
Сергей Кочканян
|
Группа 1
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |