19 сентября 2022 года, понедельник, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Динамо», вместимость: 15982 зрителей.
Главный судья: Алексей Колтунов (Ростов-на-Дону, Россия)
Динамо Ставрополь
Спартак-Нальчик
  • Предупреждения
События матча
16'
Никита Белоусов
35'
Руслан Суанов
48'
Дэвид Бигулаев
58'
Дэвид Бигулаев
77'
Артур Ольмезов
86'
Анзор Хутов
90'
Тамаз Топурия
Стартовые составы
39врВладислав Зернаев
3зщЮсуп Вагабов
56зщАлександр Ярцев
25зщГеоргий Кабулов
8пзСослан Джиджоев
88пзШахбан Гайдаров
47пзСемён Пучков
33пзДмитрий Кобесов
7нпАльберт Курачинов
9нпРуслан Суанов
77нпДэвид Бигулаев
95врРасул Мицаев
33зщДауд Далиев
13зщХаким Кадыкоев
3зщНикита Белоусов
88зщЗалим Макоев
22пзМурад Ашуев
21пзСевада Торосян
10пзИслам Дохов
97пзАлан Хачиров
41пзИгорь Масленников
7нпАнзор Хутов
Запасные игроки
98пзДавид Кусаев
99нпАлександр Зассеев
22зщСергей Кочканян
31врАлександр Дьячков
34врВладислав Лизенко
32зщМихаил Радченко
11зщАлександр Белозеров
55зщБогдан Рогочий
19пзИван Евневич
20пзВиктор Аветиков
17пзРоман Тимаков
21нпКонстантин Колесников
99пзРасул Жангуразов
11нпИслам Тлупов
66зщАлан Лелюкаев
14зщАртур Ольмезов
25врАрсен Сиукаев
52зщРенат Маломусов
70пзДато Черткоев
17пзТамаз Топурия
5пзИслам Кумыков
События матча
16'
Никита Белоусов
30'
Мурад Ашуев
35'
Руслан Суанов
47'
Алан Хачиров
48'
Дэвид Бигулаев
55'
Мурад Ашуев
55'
Севада Торосян
55'
Расул Жангуразов
55'
Ислам Тлупов
58'
Дэвид Бигулаев
60'
Залим Макоев
63'
Алан Хачиров
65'
Георгий Кабулов
67'
Сослан Джиджоев
67'
Давид Кусаев
72'
Юсуп Вагабов
73'
Хаким Кадыкоев
73'
Ислам Дохов
73'
Алан Лелюкаев
73'
Артур Ольмезов
77'
Артур Ольмезов
77'
Владислав Зернаев
85'
Алан Лелюкаев
86'
Анзор Хутов
88'
Семён Пучков
89'
Альберт Курачинов
89'
Александр Зассеев
90'
Дэвид Бигулаев
90'
Сергей Кочканян
90'
Тамаз Топурия
команда и в н п мячи очки
1 Чайка 9 7 1 1 15-2 22
2 Ротор 9 6 2 1 21-8 20
3 Кубань Холдинг 9 6 0 3 16-14 18
4 Биолог-Новокубанск 8 5 2 1 12-7 17
5 Черноморец 8 4 3 1 10-7 15
6 Спартак-Нальчик 9 4 2 3 19-14 14
7 СКА Ростов-на-Дону 9 3 4 2 10-8 13
8 Форте 9 3 3 3 14-12 12
9 Динамо Ставрополь 9 1 5 3 8-10 8
10 Машук-КМВ 9 1 4 4 11-16 7
11 Дружба 9 1 3 5 9-13 6
12 Ессентуки 9 1 2 6 5-14 5
13 Алания Владикавказ-2 9 1 2 6 6-20 5
14 Легион Динамо 7 1 1 5 5-16 4

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:068 ′ Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль