18 сентября 2022 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:3
Стадион: «Дружба», вместимость: 14000 зрителей.
Главный судья: Инал Танашев (Нальчик, Россия)
Дружба
Кубань Холдинг
  • Предупреждения
События матча
23'
Евгений Цимбал
41'
Амир Конов
69'
Иван Матюшенко
81'
Никита Куприянов
90'
Раджаб Гусенгаджиев
Стартовые составы
1врРоман Ковалёв
2зщАртём Телепов
5зщИлья Кириленко
3зщТемир Хуако
15зщРаджаб Гусенгаджиев
4зщНикита Лысенко
8пзАлим Макоев
30пзИслам Оразаев
27пзВладислав Васильев
23нпДенис Крылов
7нпАмир Конов
1врВадим Лукьянов
5зщДмитрий Сухарев
2зщИгорь Парадин
32зщЗаурбек Карданов
33пзАслан Дышеков
19пзДаниил Иванков
10пзРуслан Шаповалов
8пзЕвгений Цимбал
7нпГеннадий Козлов
9нпИван Матюшенко
15нпДмитрий Лаврищев
Запасные игроки
22пзАмир Хасанов
6пзИслам Пеков
11нпАнзор Ашев
16врИмран Карданов
12врТамерлан Хачиров
26зщДавид Миндадзе
20пзДаниил Антоненко
18пзНикита Шустов
25пзСергей Белозерцев
10пзАдам Датхужев
9нпАмир Шхалахов
14пз Альберт Мнацаканян
21пзАрман Пахлеванян
18зщМаксим Игнатьев
23пзНикита Куприянов
11пзДавид Папикян
30врТимофей Извеков
13врАрзамат Габлия
4зщМарат Богдаев
29зщМаксим Комарницкий
6зщДаниил Николаев
16пзДенис Пацев
17нпНиколай Шульжевский
События матча
23'
Евгений Цимбал
41'
Амир Конов
43'
Игорь Парадин
46'
Денис Крылов
64'
Аслан Дышеков
64'
Евгений Цимбал
64'
Альберт Мнацаканян
64'
Арман Пахлеванян
66'
Темир Хуако
66'
Иван Матюшенко
68'
Роман Ковалёв
69'
Иван Матюшенко
72'
Арман Пахлеванян
73'
Даниил Иванков
73'
Геннадий Козлов
73'
Максим Игнатьев
73'
Никита Куприянов
74'
Темир Хуако
76'
Никита Куприянов
79'
Алим Макоев
79'
Амир Хасанов
79'
Дмитрий Лаврищев
79'
Давид Папикян
81'
Никита Куприянов
83'
Раджаб Гусенгаджиев
84'
Владислав Васильев
84'
Денис Крылов
84'
Ислам Пеков
84'
Анзор Ашев
90'
Раджаб Гусенгаджиев
91'
Вадим Лукьянов
команда и в н п мячи очки
1 Чайка 9 7 1 1 15-2 22
2 Ротор 9 6 2 1 21-8 20
3 Кубань Холдинг 9 6 0 3 16-14 18
4 Биолог-Новокубанск 8 5 2 1 12-7 17
5 Черноморец 8 4 3 1 10-7 15
6 Спартак-Нальчик 9 4 2 3 19-14 14
7 СКА Ростов-на-Дону 9 3 4 2 10-8 13
8 Форте 9 3 3 3 14-12 12
9 Динамо Ставрополь 9 1 5 3 8-10 8
10 Машук-КМВ 9 1 4 4 11-16 7
11 Дружба 9 1 3 5 9-13 6
12 Ессентуки 9 1 2 6 5-14 5
13 Алания Владикавказ-2 9 1 2 6 6-20 5
14 Легион Динамо 7 1 1 5 5-16 4

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 10:00 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль