14 августа 2022 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 4
-:-
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Ротор 3 3 0 0 6-1 9
2 СКА Ростов-на-Дону 2 2 0 0 3-0 6
3 Кубань Холдинг 2 2 0 0 3-1 6
4 Чайка 2 2 0 0 2-0 6
5 Биолог-Новокубанск 2 1 1 0 3-2 4
6 Черноморец 2 1 1 0 1-0 4
7 Ессентуки 2 1 0 1 1-1 3
8 Машук-КМВ 3 0 2 1 3-4 2
9 Динамо Ставрополь 2 0 1 1 0-1 1
10 Легион Динамо 2 0 1 1 0-1 1
11 Спартак-Нальчик 3 0 1 2 4-7 1
12 Форте 3 0 1 2 1-4 1
13 Алания Владикавказ-2 2 0 0 2 0-2 0
14 Дружба 2 0 0 2 0-3 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди