7 августа 2022 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
0:1
Стадион: «Дружба», вместимость: 14000 зрителей.
Главный судья: Владислав Шипков (Белореченск, Россия)
Дружба
Чайка
  • Предупреждения
События матча
74'
Максим Колмаков
Стартовые составы
12врТамерлан Хачиров
4зщНикита Лысенко
5зщИлья Кириленко
15зщРаджаб Гусенгаджиев
10пзАдам Датхужев
8пзАлим Макоев
6пзИслам Пеков
27пзВладислав Васильев
30пзИслам Оразаев
7нпАмир Конов
11нпАнзор Ашев
57врВадим Аверкиев
40зщХалид Шахтиев
23зщМатвей Ужгин
3зщВладислав Волков
24зщАнтон Синяк
6пзФархад Гыстаров
11пзДаур Квеквескири
9пз Александр Смирнов
97пзМаксим Колмаков
17нпДенис Грибанов
7нпАлександр Хохлачёв
Запасные игроки
23нпДенис Крылов
21нпАскер Делок
22пзАмир Хасанов
20пзДаниил Антоненко
1врРоман Ковалёв
3зщТемир Хуако
17зщТагир Гиш
26зщДавид Миндадзе
18пзНикита Шустов
13пзМурат Делок
9нпАмир Шхалахов
4зщИлья Детёнышев
22пзМихаил Коломийцев
10нпИлья Востриков
17пзЮрий Першин
30врЕвгений Замерец
84зщАндрей Ивашин
44зщВалерий Ганус
81пзЭльдияр Зарыпбеков
90нпКонстантин Корж
События матча
5'
Никита Лысенко
11'
Халид Шахтиев
15'
Анзор Ашев
15'
Денис Крылов
24'
Халид Шахтиев
24'
Илья Детёнышев
35'
Илья Кириленко
53'
Раджаб Гусенгаджиев
61'
Александр Смирнов
61'
Денис Грибанов
61'
Михаил Коломийцев
61'
Илья Востриков
63'
Матвей Ужгин
67'
Владислав Васильев
67'
Аскер Делок
74'
Максим Колмаков
80'
Даур Квеквескири
80'
Юрий Першин
80'
Фархад Гыстаров
84'
Денис Крылов
86'
Амир Конов
87'
Алим Макоев
87'
Амир Конов
87'
Амир Хасанов
87'
Даниил Антоненко
команда и в н п мячи очки
1 Ротор 3 3 0 0 6-1 9
2 СКА Ростов-на-Дону 2 2 0 0 3-0 6
3 Кубань Холдинг 2 2 0 0 3-1 6
4 Чайка 2 2 0 0 2-0 6
5 Биолог-Новокубанск 2 1 1 0 3-2 4
6 Черноморец 2 1 1 0 1-0 4
7 Ессентуки 2 1 0 1 1-1 3
8 Машук-КМВ 3 0 2 1 3-4 2
9 Динамо Ставрополь 2 0 1 1 0-1 1
10 Легион Динамо 2 0 1 1 0-1 1
11 Спартак-Нальчик 3 0 1 2 4-7 1
12 Форте 3 0 1 2 1-4 1
13 Алания Владикавказ-2 2 0 0 2 0-2 0
14 Дружба 2 0 0 2 0-3 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди