25 марта 2023 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Спартак», вместимость: 18000 зрителей.
Главный судья: Виталий Молдован (Краснодар, Россия)
Главный судья: Виталий Молдован (Краснодар, Россия)
Спартак-Нальчик
Динамо Ставрополь
- Предупреждения
События матча | |||||||
15'
Руслан Суанов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Руслан Суанов
24'
Магомеднаби Ягьяев
36'
Игорь Масленников
39'
Вячеслав Фролов
67'
Расул Жангуразов
67'
Тамаз Топурия
67'
Севада Торосян
67'
Анзор Хутов
72'
Залим Макоев
75'
Анзор Хутов
78'
Ислам Дохов
78'
Мурад Ашуев
87'
Залим Макоев
87'
Марат Тлехугов
87'
Константин Корж
87'
Лука Багателия
90+1'
Дмитрий Кобесов
90+1'
Олег Плиев
90+1'
Руслан Суанов
90+1'
Алексей Мулдаров
90+1'
Семён Пучков
90+1'
Альберт Курачинов
|
Группа 1
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | пер. | Вестерн Юнайтед |