7 августа 2022 года, воскресенье, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Андрей Зубов (Азов, Россия)
Черноморец
Динамо Ставрополь
  • Предупреждения
События матча
32'
Антон Антонов
Стартовые составы
1врДаниил Фролкин
5зщВиктор Гараев
3зщРуслан Хагур
14зщМаксим Крюков
13зщВладислав Кириленко
8пзНикита Панамарев
10пзЗикрула Магомедов
7пзАнтон Антонов
24пзЮрий Будагян
19нпВладислав Руденко
11нпМуслим Шихбабаев
39врВладислав Зернаев
22зщСергей Кочканян
3зщЮсуп Вагабов
11зщАлександр Белозеров
55зщБогдан Рогочий
25зщГеоргий Кабулов
97пзАртём Исик
33пзДмитрий Кобесов
88пзШахбан Гайдаров
34пзСемён Пучков
9нпРуслан Суанов
Запасные игроки
18пзИлья Винников
21пзНикита Климов
15зщАлексей Гречкин
17пзКирилл Данилин
9нпМагомед Абакаров
16врМатвей Тюрин
22врМаксим Степанов
27зщДмитрий Мирошниченко
4зщДенис Зубенко
6зщИгорь Курбанов
25пзБогдан Яковенко
20нпАртем Арутюнян
20пзВиктор Аветиков
99нпАлександр Зассеев
10нпМалик Кенжев
2зщМихаил Радченко
31врАлександр Дьячков
56зщАлександр Ярцев
8пзСослан Джиджоев
78пзНикита Болгов
События матча
19'
Артём Исик
30'
Юсуп Вагабов
32'
Антон Антонов
46'
Юрий Будагян
46'
Илья Винников
46'
Дмитрий Кобесов
46'
Виктор Аветиков
59'
Зикрула Магомедов
59'
Никита Климов
65'
Шахбан Гайдаров
67'
Владислав Кириленко
67'
Алексей Гречкин
68'
Георгий Кабулов
72'
Руслан Суанов
74'
Илья Винников
76'
Артём Исик
76'
Семён Пучков
76'
Александр Зассеев
76'
Малик Кенжев
78'
Сергей Кочканян
78'
Михаил Радченко
85'
Владислав Руденко
85'
Муслим Шихбабаев
85'
Кирилл Данилин
85'
Магомед Абакаров
команда и в н п мячи очки
1 Ротор 3 3 0 0 6-1 9
2 СКА Ростов-на-Дону 2 2 0 0 3-0 6
3 Кубань Холдинг 2 2 0 0 3-1 6
4 Чайка 2 2 0 0 2-0 6
5 Биолог-Новокубанск 2 1 1 0 3-2 4
6 Черноморец 2 1 1 0 1-0 4
7 Ессентуки 2 1 0 1 1-1 3
8 Машук-КМВ 3 0 2 1 3-4 2
9 Динамо Ставрополь 2 0 1 1 0-1 1
10 Легион Динамо 2 0 1 1 0-1 1
11 Спартак-Нальчик 3 0 1 2 4-7 1
12 Форте 3 0 1 2 1-4 1
13 Алания Владикавказ-2 2 0 0 2 0-2 0
14 Дружба 2 0 0 2 0-3 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди