18 сентября 2022 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Спартак - запасное поле», вместимость: 2000 зрителей.
Главный судья: Владислав Целовальников (Астрахань, Россия)
Алания Владикавказ-2
Машук-КМВ
  • Предупреждения
События матча
18'
Артём Кожухарь
37'
Таймаз Кодзасов
59'
Георгий Кучиев
73'
Заур Цакоев
74'
Альберт Наниев
88'
Юрий Лебедев
Стартовые составы
23врГеоргий Натабашвили
72зщДавид Березов
70зщРуслан Дауров
25зщАлан Гиоев
71зщАртур Бязров
26зщВладислав Саумов
75пзТаймаз Кодзасов
44пзГеоргий Базаев
52нпДавид Хокришвили
27нпРуслан Гогниев
68нпДаниил Григорьев
13врДавид Гиголаев
92зщДмитрий Голубев
95зщАртём Кожухарь
90зщАндрей Хрипков
87зщЮрий Лебедев
8пзРенат Гагиты
7пзАлихан Баксаноков
10пзВадим Абидоков
15пзАльберт Наниев
88нпРедван Османов
19нпГеоргий Кучиев
Запасные игроки
59нпАлександр Комиссаров
37пзТарас Гаглоев
61нпАрсен Дряев
28пзИнал Дудаев
6зщЭрик Губиев
33врГеоргий Туаев
58зщМурат Ышык
42зщЗаур Джаваев
50пзДаниил Павленко
51пзСослан Засеев
47нпЗаур Касаев
92нпМарат Кучиев
30зщСтанислав Строганов
23пзЗаур Цакоев
31врМаксим Кармазин
77нпЕвгений Рагулькин
11пз Эльвин Талыбов
51зщАбдурахман Абдулаев
25зщАрсен Хасанов
99пзАндрей Текучёв
97пзЕвгений Чабанов
События матча
18'
Артём Кожухарь
30'
Ренат Гагиты
35'
Алихан Баксаноков
37'
Таймаз Кодзасов
40'
Руслан Дауров
46'
Даниил Григорьев
46'
Александр Комиссаров
46'
Артём Кожухарь
46'
Станислав Строганов
55'
Таймаз Кодзасов
55'
Тарас Гаглоев
55'
Давид Хокришвили
55'
Юрий Лебедев
59'
Георгий Кучиев
61'
Руслан Гогниев
61'
Арсен Дряев
63'
Георгий Базаев
63'
Инал Дудаев
65'
Георгий Кучиев
65'
Заур Цакоев
66'
Владислав Саумов
66'
Эрик Губиев
73'
Заур Цакоев
74'
Альберт Наниев
77'
Заур Цакоев
79'
Давид Гиголаев
79'
Алихан Баксаноков
79'
Максим Кармазин
79'
Евгений Рагулькин
79'
Давид Гиголаев
82'
Вадим Абидоков
82'
Эльвин Талыбов
88'
Юрий Лебедев
91'
Давид Березов
команда и в н п мячи очки
1 Чайка 9 7 1 1 15-2 22
2 Ротор 9 6 2 1 21-8 20
3 Кубань Холдинг 9 6 0 3 16-14 18
4 Биолог-Новокубанск 8 5 2 1 12-7 17
5 Черноморец 8 4 3 1 10-7 15
6 Спартак-Нальчик 9 4 2 3 19-14 14
7 СКА Ростов-на-Дону 9 3 4 2 10-8 13
8 Форте 9 3 3 3 14-12 12
9 Динамо Ставрополь 9 1 5 3 8-10 8
10 Машук-КМВ 9 1 4 4 11-16 7
11 Дружба 9 1 3 5 9-13 6
12 Ессентуки 9 1 2 6 5-14 5
13 Алания Владикавказ-2 9 1 2 6 6-20 5
14 Легион Динамо 7 1 1 5 5-16 4

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 10:00 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль