30 июля 2022 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:0
Стадион: «СКА СКВО», вместимость: 2200 зрителей.
Главный судья: Ярослав Хромей (Воронеж, Россия)
События матча
3'
Артём Федчук
34'
Данила Стрельчук
Стартовые составы
1врАлександр Саутин
5зщДанила Варичев
23зщНиколай Бочко
46зщАлексей Сухарев
67зщКонстантин Ерохин
9пзДанила Стрельчук
18пзАлексей Третьяков
7пзДмитрий Коробов
10пзАртём Федчук
17пзИлья Воротников
24нпРуслан Рзаев
12врТамерлан Хачиров
15зщРаджаб Гусенгаджиев
4зщНикита Лысенко
3зщТемир Хуако
5зщИлья Кириленко
30пзИслам Оразаев
6пзИслам Пеков
10пзАдам Датхужев
8пзАлим Макоев
23нпДенис Крылов
7нпАмир Конов
Запасные игроки
70пзХачим Машуков
14пзИван Котельников
97нпДмитрий Каменщиков
8пзСтепан Суриков
31врДенис Сафронов
3зщВиталий Пономаренко
25пзГлеб Дубров
27пзВладислав Васильев
11пзАнзор Ашев
20пзДаниил Антоненко
13пзМурат Делок
22пзАмир Хасанов
1врРоман Ковалёв
26зщДавид Миндадзе
18пзНикита Шустов
21пзАскер Делок
События матча
3'
Артём Федчук
34'
Данила Стрельчук
46'
Руслан Рзаев
46'
Хачим Машуков
46'
Темир Хуако
46'
Владислав Васильев
52'
Данила Стрельчук
52'
Илья Воротников
52'
Иван Котельников
52'
Дмитрий Каменщиков
55'
Адам Датхужев
62'
Алексей Третьяков
62'
Степан Суриков
68'
Алим Макоев
68'
Денис Крылов
68'
Анзор Ашев
68'
Даниил Антоненко
79'
Амир Конов
79'
Мурат Делок
89'
Ислам Пеков
89'
Амир Хасанов
команда и в н п мячи очки
1 Ротор 3 3 0 0 6-1 9
2 СКА Ростов-на-Дону 2 2 0 0 3-0 6
3 Кубань Холдинг 2 2 0 0 3-1 6
4 Чайка 2 2 0 0 2-0 6
5 Биолог-Новокубанск 2 1 1 0 3-2 4
6 Черноморец 2 1 1 0 1-0 4
7 Ессентуки 2 1 0 1 1-1 3
8 Машук-КМВ 3 0 2 1 3-4 2
9 Динамо Ставрополь 2 0 1 1 0-1 1
10 Легион Динамо 2 0 1 1 0-1 1
11 Спартак-Нальчик 3 0 1 2 4-7 1
12 Форте 3 0 1 2 1-4 1
13 Алания Владикавказ-2 2 0 0 2 0-2 0
14 Дружба 2 0 0 2 0-3 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди