13 ноября 2022 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Урожай», вместимость: 2700 зрителей.
Главный судья: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
Главный судья: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
Кубань Холдинг
Биолог-Новокубанск
- Предупреждения
События матча | |||||||
33'
Дмитрий Переверзев
41'
Дмитрий Переверзев
84'
Дмитрий Лаврищев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Марат Богдаев
33'
Дмитрий Переверзев
41'
Дмитрий Переверзев
43'
Магомед Пириев
46'
Даниил Николаев
46'
Марат Богдаев
46'
Илья Поликутин
46'
Арман Пахлеванян
52'
Даниил Иванков
66'
Дмитрий Гребенюков
66'
Артем Степанович
66'
Аким Устинов
66'
Григорий Миносян
68'
Никита Куприянов
74'
Геннадий Козлов
74'
Николай Шульжевский
80'
Аким Устинов
84'
Дмитрий Лаврищев
89'
Александр Голубцов
89'
Григорий Миносян
89'
Инал Черчесов
89'
Апрес Саркисов
90+1'
Амирхан Темуков
90+1'
Иван Гончаров
91'
Инал Черчесов
|
Группа 1
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |