18 сентября 2022 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
3:1
Стадион: «СКА СКВО», вместимость: 2200 зрителей.
Главный судья: Дмитрий Прокопов (Волгоград, Россия)
СКА Ростов-на-Дону
Форте
  • Предупреждения
События матча
1'
Рашид Магомедов
13'
Дмитрий Каменщиков
33'
Хачим Машуков
38'
Иван Котельников
Стартовые составы
1врАлександр Саутин
46зщАлексей Сухарев
67зщКонстантин Ерохин
3зщВиталий Пономаренко
10пзАртём Федчук
18пзАлексей Третьяков
70пзХачим Машуков
7пзДмитрий Коробов
14пзИван Котельников
97нпДмитрий Каменщиков
24нпРуслан Рзаев
72врНиколай Москаленко
56зщАлександр Балахонов
15зщАлексей Горюшкин
95зщИдрис Муслуев
7зщРатмир Машезов
4зщРустам Мачилов
8пзРуслан Паштов
19пзАртём Коржунов
27пзРоман Романов
21пзПётр Володкин
9нпРашид Магомедов
Запасные игроки
9пзДанила Стрельчук
17пзИлья Воротников
25пзГлеб Дубров
31врДенис Сафронов
77пзШамиль Саадуев
14зщЕвгений Охрименко
99нпНикита Хлынов
67зщВладимир Козлов
60врВладислав Полетаев
75зщАртём Вяткин
87зщАлексей Казаринов
6пзДавид Бидловский
28пзЕгор Могилев
10нпИлья Юрченко
События матча
1'
Рашид Магомедов
13'
Дмитрий Каменщиков
33'
Хачим Машуков
38'
Иван Котельников
46'
Артём Коржунов
46'
Шамиль Саадуев
52'
Ратмир Машезов
59'
Алексей Горюшкин
59'
Роман Романов
59'
Евгений Охрименко
59'
Никита Хлынов
61'
Руслан Рзаев
72'
Алексей Сухарев
76'
Алексей Третьяков
76'
Данила Стрельчук
83'
Александр Балахонов
83'
Владимир Козлов
85'
Иван Котельников
85'
Илья Воротников
87'
Руслан Паштов
89'
Идрис Муслуев
90+1'
Артём Федчук
90+1'
Глеб Дубров
команда и в н п мячи очки
1 Чайка 9 7 1 1 15-2 22
2 Ротор 9 6 2 1 21-8 20
3 Кубань Холдинг 9 6 0 3 16-14 18
4 Биолог-Новокубанск 8 5 2 1 12-7 17
5 Черноморец 8 4 3 1 10-7 15
6 Спартак-Нальчик 9 4 2 3 19-14 14
7 СКА Ростов-на-Дону 9 3 4 2 10-8 13
8 Форте 9 3 3 3 14-12 12
9 Динамо Ставрополь 9 1 5 3 8-10 8
10 Машук-КМВ 9 1 4 4 11-16 7
11 Дружба 9 1 3 5 9-13 6
12 Ессентуки 9 1 2 6 5-14 5
13 Алания Владикавказ-2 9 1 2 6 6-20 5
14 Легион Динамо 7 1 1 5 5-16 4

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 1:166 ′ КАМАЗ
Краснодар-2 0:024 ′ Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:0 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 0:0пер. Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 0:0пер. Хэбей
Чэнду Жунчэн 0:024 ′ Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 0:024 ′ Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль