7 августа 2022 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
2:1
Стадион: «Волгоград Арена», вместимость: 45015 зрителей.
Главный судья: Александр Туркин (Астрахань, Россия)
События матча
50'
Ризван Ахмедханов
87'
Ризван Умаров
91'
Георгий Кучиев
Стартовые составы
1врНикита Кокарев
23зщСергей Зуйков
2зщДанил Пелих
4зщНикита Кармаев
88зщСергей Обивалин
7пзМагомед Магомедов
10пзРизван Ахмедханов
8пзМаксим Мартусевич
44пзАлексей Бутаревич
55нпАртём Максименко
9нпАндрей Козлов
13врДавид Гиголаев
30зщСтанислав Строганов
92зщДмитрий Голубев
16зщМихаил Борисов
87зщЮрий Лебедев
90зщАндрей Хрипков
7пзАлихан Баксаноков
15пзАльберт Наниев
8пзРенат Гагиты
29пзМаксим Яковлев
88нпРедван Османов
Запасные игроки
17пзИлья Сафронов
22пзКирилл Родионов
11нпРизван Умаров
34пзОлег Алейник
54пзИван Шмаков
99врИван Литвенок
61зщИлья Мартынов
19зщИсламитдин Абдуллаев
63зщГлеб Шильников
3зщНикита Шарков
98пзСергей Михайлов
56пзПавел Трифонов
95зщАртём Кожухарь
23пзЗаур Цакоев
11пз Эльвин Талыбов
99пзАндрей Текучёв
19нпГеоргий Кучиев
31врМаксим Кармазин
73пзБулат Рябов
События матча
44'
Андрей Хрипков
46'
Магомед Магомедов
46'
Илья Сафронов
50'
Ризван Ахмедханов
54'
Станислав Строганов
54'
Альберт Наниев
54'
Артём Кожухарь
54'
Заур Цакоев
56'
Юрий Лебедев
56'
Эльвин Талыбов
62'
Ренат Гагиты
62'
Редван Османов
62'
Андрей Текучёв
62'
Георгий Кучиев
67'
Ризван Ахмедханов
67'
Андрей Козлов
67'
Кирилл Родионов
67'
Ризван Умаров
74'
Алексей Бутаревич
74'
Олег Алейник
87'
Ризван Умаров
88'
Давид Гиголаев
89'
Максим Мартусевич
89'
Иван Шмаков
91'
Георгий Кучиев
команда и в н п мячи очки
1 Ротор 3 3 0 0 6-1 9
2 СКА Ростов-на-Дону 2 2 0 0 3-0 6
3 Кубань Холдинг 2 2 0 0 3-1 6
4 Чайка 2 2 0 0 2-0 6
5 Биолог-Новокубанск 2 1 1 0 3-2 4
6 Черноморец 2 1 1 0 1-0 4
7 Ессентуки 2 1 0 1 1-1 3
8 Машук-КМВ 3 0 2 1 3-4 2
9 Динамо Ставрополь 2 0 1 1 0-1 1
10 Легион Динамо 2 0 1 1 0-1 1
11 Спартак-Нальчик 3 0 1 2 4-7 1
12 Форте 3 0 1 2 1-4 1
13 Алания Владикавказ-2 2 0 0 2 0-2 0
14 Дружба 2 0 0 2 0-3 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди