18 сентября 2022 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Зоркий», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Максим Чембулатов (Кострома, Россия)
Зоркий-Красногорск
Динамо-СПб
  • Предупреждения
События матча
1'
Александр Коренблюм
40'
Никита Босенков
52'
Сергей Сорокин
85'
Сергей Поповицкий
Стартовые составы
35врАндрей Данилов
63зщАмин Сулебанов
66зщСултан Шаулухов
27зщДмитрий Бобков
44зщРуслан Имаев
10пзНикита Дубчак
19пзСергей Сорокин
23пзНиколай Сладков
7пзНикита Босенков
76нпАлексей Герасимов
11нпИлья Ферапонтов
1врНиколай Зириков
5зщАлексей Плотников
20зщЗахар Ведерников
12зщВиталий Бровчук
7пзДанила Ящук
77пзНикита Степанов
37пзНиколай Шиков
6пзАлександр Коренблюм
30пзДенис Михайлов
34пзЗахар Студенников
31нпИгорь Бугаенко
Запасные игроки
13пзСвятослав Георгиевский
20нпСергей Поповицкий
88нпДенис Бескоровайный
5нпАнтон Епихин
91врВладимир Брежнев
96зщАлексей Логвинов
74зщГеоргий Четвергов
34пзАртём Горбунов
22пзСаид Керимов
14зщЛеонид Осокин
10пзИван Андреев
9пзДмитрий Шилов
11нпИлья Кузьмичёв
16врПавел Вайгичев
2зщНикита Олишевский
19зщДан Новицкий
События матча
1'
Александр Коренблюм
40'
Никита Босенков
46'
Алексей Герасимов
46'
Илья Ферапонтов
46'
Святослав Георгиевский
46'
Сергей Поповицкий
46'
Захар Студенников
46'
Леонид Осокин
52'
Сергей Сорокин
55'
Никита Степанов
62'
Николай Сладков
63'
Данила Ящук
63'
Николай Шиков
63'
Денис Михайлов
63'
Иван Андреев
63'
Дмитрий Шилов
63'
Илья Кузьмичёв
85'
Сергей Поповицкий
88'
Сергей Сорокин
88'
Денис Бескоровайный
90'
Никита Дубчак
90'
Антон Епихин
90'
Антон Епихин

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 1:157 ′ КАМАЗ
Краснодар-2 0:015 ′ Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:0 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 0:045 ′ Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 0:045 ′ Хэбей
Чэнду Жунчэн 0:015 ′ Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 0:015 ′ Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль