5 ноября 2022 года, суббота, 11:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Футбол-арена Енисей», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Артём Петренко (Новосибирск, Россия)
Главный судья: Артём Петренко (Новосибирск, Россия)
События матча | |||||||
38'
Владислав Луташев
45'
Никита Танков
49'
Владислав Луташев
57'
Ярослав Шаталин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
38'
Владислав Луташев
45'
Никита Танков
46'
Сергей Чибисов
46'
Никита Богатырев
49'
Владислав Луташев
55'
Владимир Ульдяков
57'
Ярослав Шаталин
64'
Денис Самойлов
64'
Илья Михаленко
74'
Андрюс Рукас
74'
Сергей Шестаков
74'
Ярослав Шаталин
74'
Никита Танков
74'
Андрей Пантюхин
74'
Станислав Матяш
84'
Макс Жестарёв
84'
Султан Аксанов
85'
Владислав Луташев
85'
Тимофей Белошапкин
90+1'
Даниил Смецкий
90+1'
Николай Баландин
90'
Егор Лядинский
|
Подгруппа 1
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ленинградец | 4 : 2 | 1 : 2 | 2 : 1 | 2 : 0 | 2 : 1 | 4 : 0 | 1 : 0 | 7 : 0 | 5 : 1 | 3 : 1 | 20 | 16 | 3 | 1 |
|
51 | |
2 | Звезда СПб | 0 : 0 | 1 : 1 | 3 : 0 | 1 : 0 | 4 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | 5 : 0 | 3 : 2 | 19 | 11 | 7 | 1 |
|
40 | |
3 | Зоркий-Красногорск | 1 : 2 | 1 : 3 | 0 : 1 | 2 : 0 | 0 : 1 | 0 : 0 | 3 : 1 | 4 : 0 | 4 : 0 | 4 : 2 | 19 | 9 | 5 | 5 |
|
32 | |
4 | Енисей-2 | 0 : 2 | 2 : 2 | 2 : 3 | 7 : 0 | 3 : 0 | 3 : 4 | 2 : 2 | 1 : 0 | 1 : 1 | 2 : 2 | 20 | 8 | 5 | 7 |
|
29 | |
5 | Луки-Энергия | 0 : 4 | 0 : 1 | 2 : 1 | 0 : 3 | 2 : 0 | 0 : 1 | 3 : 2 | 4 : 1 | 2 : 0 | 1 : 0 | 20 | 8 | 3 | 9 |
|
27 | |
6 | Зенит-2 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 2 : 4 | 3 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 4 : 2 | 6 : 0 | 2 : 1 | 20 | 7 | 6 | 7 |
|
27 | |
7 | Балтика-БФУ | 0 : 1 | 0 : 1 | 1 : 1 | 4 : 1 | 0 : 1 | 2 : 0 | 0 : 0 | 0 : 1 | 3 : 0 | 0 : 0 | 19 | 6 | 8 | 5 |
|
26 | |
8 | Динамо-СПб | 0 : 2 | 0 : 1 | 1 : 1 | 2 : 0 | 0 : 0 | 1 : 1 | 1 : 3 | 6 : 1 | 1 : 0 | 1 : 0 | 19 | 4 | 8 | 7 |
|
20 | |
9 | Родина-М | 0 : 3 | 0 : 0 | 0 : 1 | 0 : 3 | 1 : 1 | 0 : 1 | 1 : 1 | 0 : 1 | 3 : 1 | 1 : 0 | 19 | 3 | 4 | 12 |
|
13 | |
10 | Электрон | 1 : 1 | 0 : 7 | 0 : 1 | 1 : 1 | 0 : 5 | 3 : 1 | 0 : 2 | 2 : 1 | 0 : 0 | 1 : 4 | 19 | 3 | 4 | 12 |
|
13 | |
11 | Ядро | 0 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | 0 : 3 | 1 : 1 | 1 : 3 | 2 : 2 | 2 : 2 | 4 : 1 | 0 : 2 | 18 | 2 | 5 | 11 |
|
11 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | пер. | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 5 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |