22 сентября 2022 года, четверг, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
0:0
Стадион: «Балтика», вместимость: 14660 зрителей.
Главный судья: Илья Бугров (Рыбинск, Россия)
Балтика-БФУ
Ядро
  • Предупреждения
Стартовые составы
16врАлександр Корякин
80зщМихаил Рыбалко
2зщАртур Колосков
48зщАрсений Зигангиров
34зщМаксим Храмцов
24зщИслам Мокаев
7пзСултан Джамилов
73пзСергей Копылов
20пзТигран Аванесян
88пзЯрослав Фролов
78нпАлександр Щербатюк
1врКонстантин Михайлов
13зщЕгор Лядинский
3зщВладислав Масальский
20пзАндрей Пантюхин
17пзВиталий Семёнов
7пзМаксим Смирнов
19пзЛев Титов
5пзДмитрий Букштан
80пзНиколай Камаев
77пзАлександр Борисов
15нпНикита Танков
Запасные игроки
97пзЮрий Петровский
76пзДаниил Князев
93пзЯрослав Воронков
71нпДмитрий Захаров
47зщ Данила Жемайтис
85врНикита Жеймо
46зщАртём Бровченко
95зщЛев Тимошкин
74пзГригорий Лобанов
41пзИван Толочко
44зщДанила Дятлов
6пзМакс Жестарёв
22нпЯрослав Шаталин
11пзСултан Аксанов
97врВладимир Малышев
4зщАлександр Захаров
89зщНиколай Баландин
8пзВладимир Ульдяков
21пзДаниил Смецкий
События матча
36'
Лев Титов
46'
Александр Щербатюк
62'
Султан Джамилов
62'
Тигран Аванесян
62'
Юрий Петровский
62'
Даниил Князев
70'
Андрей Пантюхин
70'
Александр Борисов
70'
Данила Дятлов
70'
Макс Жестарёв
72'
Ислам Мокаев
72'
Сергей Копылов
72'
Ярослав Воронков
72'
Дмитрий Захаров
75'
Никита Танков
75'
Ярослав Шаталин
75'
Юрий Петровский
85'
Виталий Семёнов
85'
Султан Аксанов
90'
Александр Щербатюк
90'
Данила Жемайтис

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 0:145 ′ КАМАЗ
Краснодар-2 0:03 ′ Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:0 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 0:033 ′ Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 0:033 ′ Хэбей
Чэнду Жунчэн 0:03 ′ Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 0:03 ′ Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль