14 октября 2022 года, пятница, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Экспресс», вместимость: 3501 зрителей.
Главный судья: Алексей Федотов (Новгород, Россия)
Главный судья: Алексей Федотов (Новгород, Россия)
Луки-Энергия
Зенит-2
- Предупреждения
События матча | |||||||
24'
Данил Сподарец
48'
Данил Сподарец
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
24'
Данил Сподарец
48'
Данил Сподарец
53'
Константин Троянов
54'
Андрей Марьянов
54'
Илья Москаленчик
54'
Дамир Шайхтдинов
54'
Михаил Черномырдин
55'
Константин Троянов
60'
Роман Ногтев
60'
Евгений Ким
62'
Дамир Шайхтдинов
65'
Антон Шишаев
65'
Артем Егоров
77'
Данил Сподарец
77'
Даниил Агуреев
77'
Данил Умрихин
77'
Дмитрий Мотлахов
78'
Артём Касимов
78'
Илья Родионов
78'
Илья Скроботов
78'
Руслан Хайлоев
82'
Матвей Смирнов
83'
Матвей Смирнов
83'
Максим Аленичев
91'
Илья Вахания
|
Подгруппа 1
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ленинградец | 4 : 2 | 1 : 2 | 2 : 1 | 2 : 0 | 2 : 1 | 4 : 0 | 1 : 0 | 7 : 0 | 5 : 1 | 3 : 1 | 20 | 16 | 3 | 1 |
|
51 | |
2 | Звезда СПб | 0 : 0 | 1 : 1 | 3 : 0 | 1 : 0 | 4 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | 5 : 0 | 3 : 2 | 19 | 11 | 7 | 1 |
|
40 | |
3 | Зоркий-Красногорск | 1 : 2 | 1 : 3 | 0 : 1 | 2 : 0 | 0 : 1 | 0 : 0 | 3 : 1 | 4 : 0 | 4 : 0 | 4 : 2 | 19 | 9 | 5 | 5 |
|
32 | |
4 | Енисей-2 | 0 : 2 | 2 : 2 | 2 : 3 | 7 : 0 | 3 : 0 | 3 : 4 | 2 : 2 | 1 : 0 | 1 : 1 | 2 : 2 | 20 | 8 | 5 | 7 |
|
29 | |
5 | Луки-Энергия | 0 : 4 | 0 : 1 | 2 : 1 | 0 : 3 | 2 : 0 | 0 : 1 | 3 : 2 | 4 : 1 | 2 : 0 | 1 : 0 | 20 | 8 | 3 | 9 |
|
27 | |
6 | Зенит-2 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 2 : 4 | 3 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 4 : 2 | 6 : 0 | 2 : 1 | 20 | 7 | 6 | 7 |
|
27 | |
7 | Балтика-БФУ | 0 : 1 | 0 : 1 | 1 : 1 | 4 : 1 | 0 : 1 | 2 : 0 | 0 : 0 | 0 : 1 | 3 : 0 | 0 : 0 | 19 | 6 | 8 | 5 |
|
26 | |
8 | Динамо-СПб | 0 : 2 | 0 : 1 | 1 : 1 | 2 : 0 | 0 : 0 | 1 : 1 | 1 : 3 | 6 : 1 | 1 : 0 | 1 : 0 | 19 | 4 | 8 | 7 |
|
20 | |
9 | Родина-М | 0 : 3 | 0 : 0 | 0 : 1 | 0 : 3 | 1 : 1 | 0 : 1 | 1 : 1 | 0 : 1 | 3 : 1 | 1 : 0 | 19 | 3 | 4 | 12 |
|
13 | |
10 | Электрон | 1 : 1 | 0 : 7 | 0 : 1 | 1 : 1 | 0 : 5 | 3 : 1 | 0 : 2 | 2 : 1 | 0 : 0 | 1 : 4 | 19 | 3 | 4 | 12 |
|
13 | |
11 | Ядро | 0 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | 0 : 3 | 1 : 1 | 1 : 3 | 2 : 2 | 2 : 2 | 4 : 1 | 0 : 2 | 18 | 2 | 5 | 11 |
|
11 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 91 ′ | Вестерн Юнайтед |