10 августа 2022 года, среда, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Балтика», вместимость: 14660 зрителей.
Главный судья: Илья Иванов (Санкт-Петербург, Россия)
Балтика-БФУ
Зоркий-Красногорск
  • Предупреждения
События матча
52'
Александр Щербатюк
56'
Николай Сладков
Стартовые составы
83врНикита Жеймо
34зщМаксим Храмцов
87зщРодион Зикрач
80зщМихаил Рыбалко
2зщАртур Колосков
24зщИслам Мокаев
19пзСергей Пряхин
76пзДаниил Князев
20пзТигран Аванесян
88пзЯрослав Фролов
65нпМахач Абдулхамидов
35врАндрей Данилов
27зщДмитрий Бобков
17зщИгорь Демков
44зщРуслан Имаев
6зщСултан Шаулухов
23пзНиколай Сладков
77пзДато Деметрадзе
7пзНикита Босенков
9нпМаксим Мельниченко
20нпСергей Поповицкий
76нпАлексей Герасимов
Запасные игроки
78нпАлександр Щербатюк
13пзСергей Копылов
14нпГоча Гогричиани
48зщАрсений Зигангиров
74пзГригорий Лобанов
93пзЯрослав Воронков
91пзСергей Черненко
22пзСаид Керимов
88нпДенис Бескоровайный
96зщАлексей Логвинов
91врВладимир Брежнев
74зщГеоргий Четвергов
63зщАмин Сулебанов
События матча
28'
Ислам Мокаев
35'
Сергей Пряхин
40'
Ислам Мокаев
43'
Махач Абдулхамидов
43'
Александр Щербатюк
43'
Родион Зикрач
46'
Сергей Пряхин
46'
Тигран Аванесян
46'
Сергей Копылов
46'
Гоча Гогричиани
52'
Александр Щербатюк
56'
Николай Сладков
62'
Алексей Герасимов
62'
Саид Керимов
64'
Родион Зикрач
64'
Арсений Зигангиров
68'
Никита Босенков
68'
Денис Бескоровайный
75'
Игорь Демков
75'
Алексей Логвинов
76'
Султан Шаулухов
87'
Даниил Князев
87'
Григорий Лобанов
90'
Максим Храмцов

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди