31 июля 2022 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
4:2
Стадион: «Петровский МСА», вместимость: 3015 зрителей.
Главный судья: Михаил Таран (Архангельск, Россия)
События матча
4'
Владислав Саусь
14'
Арсений Хорин
18'
Егор Сайгушев
60'
Роман Ногтев
66'
Ярослав Михайлов
77'
Илья Родионов
Стартовые составы
91врДавид Бязров
51зщЕлисей Емельянов
54зщИлья Кирш
45зщДмитрий Сергеев
46пзИлья Москаленчик
78пзМихаил Черномырдин
98пзЯрослав Михайлов
35пзВладислав Саусь
83нпАким Белохонов
52нпКирилл Фатеев
69нпИлья Родионов
35врМаксим Айсин
17зщКонстантин Матвеев
18зщАлан Агаев
33зщЕгор Трунтаев
2зщНикита Бекетов
16зщДаниял Гаджиев
11пзМикаил Ужахов
25пзРамази Капанадзе
8пзЕгор Сайгушев
88пзАрсений Хорин
7нпАндрей Самсонов
Запасные игроки
97пзКонстантин Троянов
58нпРоман Ногтев
72пзЕвгений Ким
75пзРуслан Хайлоев
74нпНикита Терещук
88врВладимир Павлов
90зщДанил Савиных
38нпСавва Котов
10нпМатвей Киселев
23нпАзиз Газиев
99пзИван Глущенко
1врИлья Кайков
5зщОлег Ватолин
События матча
4'
Владислав Саусь
14'
Арсений Хорин
18'
Егор Сайгушев
21'
Дмитрий Сергеев
21'
Константин Троянов
46'
Илья Москаленчик
46'
Роман Ногтев
46'
Андрей Самсонов
46'
Матвей Киселев
51'
Арсений Хорин
51'
Азиз Газиев
56'
Егор Трунтаев
60'
Константин Матвеев
60'
Иван Глущенко
60'
Роман Ногтев
62'
Кирилл Фатеев
62'
Евгений Ким
66'
Ярослав Михайлов
77'
Илья Родионов
82'
Азиз Газиев
83'
Михаил Черномырдин
83'
Аким Белохонов
83'
Руслан Хайлоев
83'
Никита Терещук
83'
Максим Айсин
83'
Алан Агаев
83'
Илья Кайков
83'
Олег Ватолин

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди