10 августа 2022 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Экспресс», вместимость: 3501 зрителей.
Главный судья: Юрий Матвеев (Москва, Россия)
Главный судья: Юрий Матвеев (Москва, Россия)
Луки-Энергия
Динамо-СПб
- Предупреждения
События матча | |||||||
17'
Никита Поляков
27'
Игорь Бугаенко
33'
Илья Кузьмичёв
37'
Данил Сподарец
75'
Даниил Агуреев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Никита Поляков
23'
Захар Ведерников
27'
Игорь Бугаенко
30'
Игорь Бугаенко
31'
Даниил Агуреев
33'
Илья Кузьмичёв
35'
Антон Шишаев
37'
Данил Сподарец
44'
Леонид Осокин
46'
Захар Ведерников
46'
Александр Коренблюм
54'
Никита Бурдыкин
54'
Манвел Агаронян
54'
Илья Кузьмичёв
54'
Дмитрий Шилов
56'
Никита Поляков
61'
Александр Петухов
64'
Александр Петухов
64'
Матвей Смирнов
64'
Богдан Ващенко
74'
Захар Студенников
74'
Никита Олишевский
75'
Даниил Агуреев
80'
Ренат Багдашкин
89'
Даниил Агуреев
89'
Никита Поляков
89'
Игорь Тараканов
89'
Максим Аленичев
90+1'
Леонид Осокин
90+1'
Тимофей Калистратов
91'
Никита Туркин
91'
Евгений Фетисов
91'
Максим Аленичев
|
Подгруппа 1
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ленинградец | 4 : 2 | 1 : 2 | 2 : 1 | 2 : 0 | 2 : 1 | 4 : 0 | 1 : 0 | 7 : 0 | 5 : 1 | 3 : 1 | 20 | 16 | 3 | 1 |
|
51 | |
2 | Звезда СПб | 0 : 0 | 1 : 1 | 3 : 0 | 1 : 0 | 4 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | 5 : 0 | 3 : 2 | 19 | 11 | 7 | 1 |
|
40 | |
3 | Зоркий-Красногорск | 1 : 2 | 1 : 3 | 0 : 1 | 2 : 0 | 0 : 1 | 0 : 0 | 3 : 1 | 4 : 0 | 4 : 0 | 4 : 2 | 19 | 9 | 5 | 5 |
|
32 | |
4 | Енисей-2 | 0 : 2 | 2 : 2 | 2 : 3 | 7 : 0 | 3 : 0 | 3 : 4 | 2 : 2 | 1 : 0 | 1 : 1 | 2 : 2 | 20 | 8 | 5 | 7 |
|
29 | |
5 | Луки-Энергия | 0 : 4 | 0 : 1 | 2 : 1 | 0 : 3 | 2 : 0 | 0 : 1 | 3 : 2 | 4 : 1 | 2 : 0 | 1 : 0 | 20 | 8 | 3 | 9 |
|
27 | |
6 | Зенит-2 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 2 : 4 | 3 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 4 : 2 | 6 : 0 | 2 : 1 | 20 | 7 | 6 | 7 |
|
27 | |
7 | Балтика-БФУ | 0 : 1 | 0 : 1 | 1 : 1 | 4 : 1 | 0 : 1 | 2 : 0 | 0 : 0 | 0 : 1 | 3 : 0 | 0 : 0 | 19 | 6 | 8 | 5 |
|
26 | |
8 | Динамо-СПб | 0 : 2 | 0 : 1 | 1 : 1 | 2 : 0 | 0 : 0 | 1 : 1 | 1 : 3 | 6 : 1 | 1 : 0 | 1 : 0 | 19 | 4 | 8 | 7 |
|
20 | |
9 | Родина-М | 0 : 3 | 0 : 0 | 0 : 1 | 0 : 3 | 1 : 1 | 0 : 1 | 1 : 1 | 0 : 1 | 3 : 1 | 1 : 0 | 19 | 3 | 4 | 12 |
|
13 | |
10 | Электрон | 1 : 1 | 0 : 7 | 0 : 1 | 1 : 1 | 0 : 5 | 3 : 1 | 0 : 2 | 2 : 1 | 0 : 0 | 1 : 4 | 19 | 3 | 4 | 12 |
|
13 | |
11 | Ядро | 0 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | 0 : 3 | 1 : 1 | 1 : 3 | 2 : 2 | 2 : 2 | 4 : 1 | 0 : 2 | 18 | 2 | 5 | 11 |
|
11 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |