Голы: Мохамед Салах (0:1)
30 октября 2022 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Нова Арена», вместимость: 950 зрителей.
Главный судья: Андрей Прокопов (Ярославль, Россия)
Главный судья: Андрей Прокопов (Ярославль, Россия)
Ядро
Электрон
- Предупреждения
События матча | |||||||
43'
Даниил Коновалов
77'
Линар Мухаметшин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Михаил Пашкин
40'
Николай Камаев
40'
Александр Борисов
42'
Николай Камаев
42'
Султан Аксанов
43'
Даниил Коновалов
46'
Александр Захаров
46'
Андрей Пантюхин
46'
Александр Борисов
46'
Михаил Слепов
46'
Макс Жестарёв
46'
Станислав Матяш
63'
Михаил Яковлев
75'
Михаил Яковлев
75'
Павел Чернякевич
77'
Линар Мухаметшин
78'
Линар Мухаметшин
78'
Михаил Жабкин
81'
Максим Смирнов
81'
Данила Дятлов
82'
Арсен Кайтов
|
Подгруппа 1
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ленинградец | 4 : 2 | 1 : 2 | 2 : 1 | 2 : 0 | 2 : 1 | 4 : 0 | 1 : 0 | 7 : 0 | 5 : 1 | 3 : 1 | 20 | 16 | 3 | 1 |
|
51 | |
2 | Звезда СПб | 0 : 0 | 1 : 1 | 3 : 0 | 1 : 0 | 4 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | 5 : 0 | 3 : 2 | 19 | 11 | 7 | 1 |
|
40 | |
3 | Зоркий-Красногорск | 1 : 2 | 1 : 3 | 0 : 1 | 2 : 0 | 0 : 1 | 0 : 0 | 3 : 1 | 4 : 0 | 4 : 0 | 4 : 2 | 19 | 9 | 5 | 5 |
|
32 | |
4 | Енисей-2 | 0 : 2 | 2 : 2 | 2 : 3 | 7 : 0 | 3 : 0 | 3 : 4 | 2 : 2 | 1 : 0 | 1 : 1 | 2 : 2 | 20 | 8 | 5 | 7 |
|
29 | |
5 | Луки-Энергия | 0 : 4 | 0 : 1 | 2 : 1 | 0 : 3 | 2 : 0 | 0 : 1 | 3 : 2 | 4 : 1 | 2 : 0 | 1 : 0 | 20 | 8 | 3 | 9 |
|
27 | |
6 | Зенит-2 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 2 : 4 | 3 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 4 : 2 | 6 : 0 | 2 : 1 | 20 | 7 | 6 | 7 |
|
27 | |
7 | Балтика-БФУ | 0 : 1 | 0 : 1 | 1 : 1 | 4 : 1 | 0 : 1 | 2 : 0 | 0 : 0 | 0 : 1 | 3 : 0 | 0 : 0 | 19 | 6 | 8 | 5 |
|
26 | |
8 | Динамо-СПб | 0 : 2 | 0 : 1 | 1 : 1 | 2 : 0 | 0 : 0 | 1 : 1 | 1 : 3 | 6 : 1 | 1 : 0 | 1 : 0 | 19 | 4 | 8 | 7 |
|
20 | |
9 | Родина-М | 0 : 3 | 0 : 0 | 0 : 1 | 0 : 3 | 1 : 1 | 0 : 1 | 1 : 1 | 0 : 1 | 3 : 1 | 1 : 0 | 19 | 3 | 4 | 12 |
|
13 | |
10 | Электрон | 1 : 1 | 0 : 7 | 0 : 1 | 1 : 1 | 0 : 5 | 3 : 1 | 0 : 2 | 2 : 1 | 0 : 0 | 1 : 4 | 19 | 3 | 4 | 12 |
|
13 | |
11 | Ядро | 0 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | 0 : 3 | 1 : 1 | 1 : 3 | 2 : 2 | 2 : 2 | 4 : 1 | 0 : 2 | 18 | 2 | 5 | 11 |
|
11 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |