17 сентября 2022 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
0:3
Стадион: «Спартаковец им Н.П. Старостина», вместимость: 1000 зрителей.
Главный судья: Максим Скорочкин (Владивосток, Россия)
Родина-М
Енисей-2
  • Предупреждения
События матча
51'
Евгений Песиков
67'
Мехрон Мадаминов
91'
Тимофей Белошапкин
Стартовые составы
35врМаксим Айсин
6зщАндрей Рогачев
16зщДаниял Гаджиев
2зщНикита Бекетов
11пзМикаил Ужахов
8пзЕгор Сайгушев
25пзРамази Капанадзе
88пзАрсений Хорин
69пзАлимхан Алимханов
23нпАзиз Газиев
10нпМатвей Киселев
89врАндрей Широков
24зщИван Савицкий
20зщ Сергей Шестаков
87пзАлександр Егоров
14пзСергей Чибисов
84пзМаксим Галиев
97пзВладислав Скавыш
22нпАлександр Канаплин
10нпМихаил Комков
7нпЕвгений Песиков
86нпЕгор Апушников
Запасные игроки
19пзНиколай Балабанов
7нпАндрей Самсонов
99пзИван Глущенко
1врИлья Кайков
5зщОлег Ватолин
72нпМехрон Мадаминов
74нпИлья Грицак
53пзДенис Чуркин
88пзТимофей Белошапкин
95нпВладислав Луташев
71врМаксим Тарасов
39зщКирилл Лузгин
59пзИван Мамавко
События матча
15'
Александр Егоров
19'
Рамази Капанадзе
40'
Сергей Чибисов
45+1'
Егор Апушников
45+1'
Мехрон Мадаминов
50'
Никита Бекетов
51'
Евгений Песиков
58'
Александр Канаплин
63'
Максим Галиев
63'
Илья Грицак
67'
Мехрон Мадаминов
71'
Матвей Киселев
71'
Николай Балабанов
77'
Иван Савицкий
77'
Денис Чуркин
79'
Алимхан Алимханов
79'
Андрей Самсонов
85'
Азиз Газиев
85'
Иван Глущенко
90'
Александр Канаплин
90'
Евгений Песиков
90'
Тимофей Белошапкин
90'
Владислав Луташев
91'
Тимофей Белошапкин

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 1:163 ′ КАМАЗ
Краснодар-2 0:021 ′ Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:0 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 0:0пер. Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 0:0пер. Хэбей
Чэнду Жунчэн 0:021 ′ Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 0:021 ′ Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль