6 августа 2022 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
1:1
Стадион: «Спартаковец им Н.П. Старостина», вместимость: 1000 зрителей.
Главный судья: Виталий Дорошенко (Краснодар, Россия)
Родина-М
Луки-Энергия
  • Предупреждения
События матча
13'
Богдан Ващенко
61'
Василий Лунев
Стартовые составы
35врМаксим Айсин
17зщКонстантин Матвеев
18зщАлан Агаев
33зщЕгор Трунтаев
2зщНикита Бекетов
16зщДаниял Гаджиев
11пзМикаил Ужахов
25пзРамази Капанадзе
8пзЕгор Сайгушев
88пзАрсений Хорин
7нпАндрей Самсонов
32врНикита Туркин
94зщБогдан Ващенко
71зщРенат Багдашкин
4зщВасилий Лунев
78зщЕвгений Фетисов
44зщАлександр Петухов
19пзДанил Сподарец
8пзНикита Поляков
23пзДаниил Агуреев
9пзНикита Бурдыкин
17нпАнтон Шишаев
Запасные игроки
69пзАлимхан Алимханов
13пзИлья Антонов
99пзИван Глущенко
23нпАзиз Газиев
1врИлья Кайков
71врЕгор Елисеев
5зщОлег Ватолин
3зщЕфим Колобов
6зщАндрей Рогачев
19пзНиколай Балабанов
10нпМатвей Киселев
3зщДанил Умрихин
41зщМатвей Смирнов
10пзМанвел Агаронян
1врДаниил Ваулин
25пзМаксим Аленичев
11пзИгорь Тараканов
21нпМихаил Майборода
События матча
11'
Евгений Фетисов
13'
Богдан Ващенко
21'
Алан Агаев
33'
Рамази Капанадзе
52'
Константин Матвеев
52'
Арсений Хорин
52'
Алимхан Алимханов
52'
Илья Антонов
55'
Данил Сподарец
61'
Василий Лунев
62'
Рамази Капанадзе
63'
Ренат Багдашкин
63'
Данил Сподарец
63'
Никита Бурдыкин
63'
Данил Умрихин
63'
Матвей Смирнов
63'
Манвел Агаронян
65'
Богдан Ващенко
66'
Андрей Самсонов
66'
Иван Глущенко
80'
Иван Глущенко
80'
Азиз Газиев

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди