6 августа 2022 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Спартаковец им Н.П. Старостина», вместимость: 1000 зрителей.
Главный судья: Виталий Дорошенко (Краснодар, Россия)
Главный судья: Виталий Дорошенко (Краснодар, Россия)
Родина-М
Луки-Энергия
- Предупреждения
События матча | |||||||
13'
Богдан Ващенко
61'
Василий Лунев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Евгений Фетисов
13'
Богдан Ващенко
21'
Алан Агаев
33'
Рамази Капанадзе
52'
Константин Матвеев
52'
Арсений Хорин
52'
Алимхан Алимханов
52'
Илья Антонов
55'
Данил Сподарец
61'
Василий Лунев
62'
Рамази Капанадзе
63'
Ренат Багдашкин
63'
Данил Сподарец
63'
Никита Бурдыкин
63'
Данил Умрихин
63'
Матвей Смирнов
63'
Манвел Агаронян
65'
Богдан Ващенко
66'
Андрей Самсонов
66'
Иван Глущенко
80'
Иван Глущенко
80'
Азиз Газиев
|
Подгруппа 1
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Ленинградец | 4 : 2 | 1 : 2 | 2 : 1 | 2 : 0 | 2 : 1 | 4 : 0 | 1 : 0 | 7 : 0 | 5 : 1 | 3 : 1 | 20 | 16 | 3 | 1 |
|
51 | |
2 | Звезда СПб | 0 : 0 | 1 : 1 | 3 : 0 | 1 : 0 | 4 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | 5 : 0 | 3 : 2 | 19 | 11 | 7 | 1 |
|
40 | |
3 | Зоркий-Красногорск | 1 : 2 | 1 : 3 | 0 : 1 | 2 : 0 | 0 : 1 | 0 : 0 | 3 : 1 | 4 : 0 | 4 : 0 | 4 : 2 | 19 | 9 | 5 | 5 |
|
32 | |
4 | Енисей-2 | 0 : 2 | 2 : 2 | 2 : 3 | 7 : 0 | 3 : 0 | 3 : 4 | 2 : 2 | 1 : 0 | 1 : 1 | 2 : 2 | 20 | 8 | 5 | 7 |
|
29 | |
5 | Луки-Энергия | 0 : 4 | 0 : 1 | 2 : 1 | 0 : 3 | 2 : 0 | 0 : 1 | 3 : 2 | 4 : 1 | 2 : 0 | 1 : 0 | 20 | 8 | 3 | 9 |
|
27 | |
6 | Зенит-2 | 1 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 2 : 4 | 3 : 1 | 1 : 1 | 1 : 1 | 4 : 2 | 6 : 0 | 2 : 1 | 20 | 7 | 6 | 7 |
|
27 | |
7 | Балтика-БФУ | 0 : 1 | 0 : 1 | 1 : 1 | 4 : 1 | 0 : 1 | 2 : 0 | 0 : 0 | 0 : 1 | 3 : 0 | 0 : 0 | 19 | 6 | 8 | 5 |
|
26 | |
8 | Динамо-СПб | 0 : 2 | 0 : 1 | 1 : 1 | 2 : 0 | 0 : 0 | 1 : 1 | 1 : 3 | 6 : 1 | 1 : 0 | 1 : 0 | 19 | 4 | 8 | 7 |
|
20 | |
9 | Родина-М | 0 : 3 | 0 : 0 | 0 : 1 | 0 : 3 | 1 : 1 | 0 : 1 | 1 : 1 | 0 : 1 | 3 : 1 | 1 : 0 | 19 | 3 | 4 | 12 |
|
13 | |
10 | Электрон | 1 : 1 | 0 : 7 | 0 : 1 | 1 : 1 | 0 : 5 | 3 : 1 | 0 : 2 | 2 : 1 | 0 : 0 | 1 : 4 | 19 | 3 | 4 | 12 |
|
13 | |
11 | Ядро | 0 : 1 | 1 : 1 | 2 : 1 | 0 : 3 | 1 : 1 | 1 : 3 | 2 : 2 | 2 : 2 | 4 : 1 | 0 : 2 | 18 | 2 | 5 | 11 |
|
11 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 46 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 14 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 4 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |