30 июля 2022 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Электрон», вместимость: 3223 зрителей.
Главный судья: Роман Марнавский (Санкт-Петербург, Россия)
Электрон
Зоркий-Красногорск
  • Предупреждения
События матча
61'
Никита Босенков
Стартовые составы
27врНикита Пивкин
5зщАрсен Кайтов
7зщРоман Романов
13зщЕвгений Зверев
10пзТемури Букия
95пзСергей Храпов
47пзРоман Петров
17пзЛинар Мухаметшин
37нпСергей Орлов
77нпАнзор Амиралиев
11нпТимур Коблов
35врАндрей Данилов
17зщИгорь Демков
66зщСултан Шаулухов
44зщРуслан Имаев
27зщДмитрий Бобков
81пзНикита Васильев
23пзНиколай Сладков
77пзДато Деметрадзе
7пзНикита Босенков
9нпМаксим Мельниченко
20нпСергей Поповицкий
Запасные игроки
4пзНикита Загороднев
24зщАлександр Мосунов
6пзМихаил Пашкин
1врМаксим Богатырев
73зщДанил Потапов
30зщМихаил Яковлев
14пзМихаил Жабкин
23пзПавел Чернякевич
11нпИлья Ферапонтов
96зщАлексей Логвинов
1врМаксим Михалёв
74зщГеоргий Четвергов
76нпАлексей Герасимов
88нпДенис Бескоровайный
События матча
5'
Роман Романов
31'
Игорь Демков
40'
Никита Васильев
40'
Илья Ферапонтов
46'
Тимур Коблов
46'
Никита Загороднев
46'
Игорь Демков
46'
Алексей Логвинов
51'
Арсен Кайтов
53'
Султан Шаулухов
61'
Никита Босенков
70'
Темури Букия
70'
Александр Мосунов
82'
Линар Мухаметшин
85'
Роман Петров
85'
Михаил Пашкин
90'
Сергей Храпов

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди