22 сентября 2022 года, четверг, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
3:0
Енисей-2
Зенит-2
  • Предупреждения
События матча
6'
Артём Касимов
72'
Илья Грицак
86'
Илья Грицак
Стартовые составы
89врАндрей Широков
24зщИван Савицкий
20зщ Сергей Шестаков
87пзАлександр Егоров
14пзСергей Чибисов
84пзМаксим Галиев
97пзВладислав Скавыш
22нпАлександр Канаплин
10нпМихаил Комков
7нпЕвгений Песиков
72нпМехрон Мадаминов
91врДавид Бязров
54зщИлья Кирш
42зщДамир Шайхтдинов
40зщИлья Вахания
43зщАртём Касимов
45зщДмитрий Сергеев
78пзМихаил Черномырдин
75пзРуслан Хайлоев
35пзВладислав Саусь
97пзКонстантин Троянов
52нпКирилл Фатеев
Запасные игроки
74нпИлья Грицак
66нпДанила Польшиков
86нпЕгор Апушников
55зщНикита Богатырев
59пзИван Мамавко
71врМаксим Тарасов
91зщКонстантин Козлов
39зщКирилл Лузгин
88пзТимофей Белошапкин
53пзДенис Чуркин
73нпДанила Демин
95нпВладислав Луташев
74нпНикита Терещук
84зщВиктор Коврижников
73пзАндрей Марьянов
88врВладимир Павлов
72пзЕвгений Ким
58нпРоман Ногтев
69нпИлья Родионов
События матча
6'
Артём Касимов
6'
Давид Бязров
19'
Александр Канаплин
22'
Дамир Шайхтдинов
25'
Артём Касимов
46'
Руслан Хайлоев
46'
Никита Терещук
52'
Дмитрий Сергеев
57'
Владислав Саусь
57'
Виктор Коврижников
58'
Максим Галиев
58'
Илья Грицак
70'
Евгений Песиков
70'
Мехрон Мадаминов
70'
Данила Польшиков
70'
Егор Апушников
72'
Кирилл Фатеев
72'
Андрей Марьянов
72'
Илья Грицак
75'
Дамир Шайхтдинов
83'
Владислав Скавыш
83'
Александр Канаплин
83'
Никита Богатырев
83'
Иван Мамавко
86'
Илья Грицак

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 10:00 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль