17 февраля 2020 года, понедельник, 11:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Тренировочное поле отеля Кемпински», вместимость: 1000 зрителей.
Главный судья: Юриус Пашковскис (Литва)
События матча
5'
Ислам Машуков
29'
Александр Ерохин
45'
Эмилиано Ригони
54'
Эмилиано Ригони
64'
Александр Ерохин
67'
Давид Кобесов
Стартовые составы
78врАлександр Васютин
4зщЙордан Осорио
87зщДанила Прохин
19зщИгорь Смольников
18пзЮрий Жирков
38пзЛеон Мусаев
21пзАлександр Ерохин
16пзЭмилиано Ригони
92нпДаниил Шамкин
11нп Себастьян Дриусси
84нпИлья Воробьёв
1врРостислав Солдатенко
3зщДавид Шавлохов
4зщСослан Качмазов
15зщХетаг Кочиев
17зщТарас Царикаев
70пзБатраз Гурциев
8пзАлан Хугаев
23пзАзамат Засеев
77пзАлан Хабалов
97пзБутта Магомедов
14нпИслам Машуков
Запасные игроки
45пзДмитрий Сергеев
64пзКирилл Кравцов
99врАндрей Лунёв
нпРуслан Суанов
13зщАлан Багаев
19зщАллон Бутаев
пзДмитрий Кобесов
5пзИнал Черчесов
пзАлан Цараев
События матча
5'
Ислам Машуков
29'
Александр Ерохин
31'
Леон Мусаев
45'
Эмилиано Ригони
50'
Илья Воробьёв
54'
Эмилиано Ригони
55'
Ислам Машуков
59'
Юрий Жирков
60'
Сослан Качмазов
60'
Хетаг Кочиев
60'
Тарас Царикаев
60'
Батраз Гурциев
60'
Алан Хугаев
60'
Бутта Магомедов
60'
Алан Багаев
60'
Аллон Бутаев
60'
Инал Черчесов
62'
Даниил Шамкин
64'
Александр Ерохин
67'
Давид Кобесов
80'
Илья Воробьёв
80'
Дмитрий Сергеев
88'
Юрий Жирков
88'
Кирилл Кравцов

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 15:30 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 18:00 Борнмут
Кристал Пэлас 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 18:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 18:00 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 15:00 Леганес
Барселона 18:00 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 17:00 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Хоффенхайм
Вердер 17:30 Боруссия Д
Герта 17:30 Кёльн
Фрайбург 17:30 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 11:00 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 12:00 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 14:00 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 17:00 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 18:00 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 19:00 Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 19:00 Штурм
Сваровски Тироль 19:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 18:00 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 16:30 Словацко
Славия П 16:30 Опава
Виктория Пльзень 18:30 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Фули 12:30 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 14:35 Далянь Ифан
Хорватия: Первая лига
Хайдук 17:00 Горица
Риека 19:30 Осиек
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 18:30 Маккаби Х
Хапоэль Х 19:30 Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 18:00 Росс Каунти
Хайберниан 18:00 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 09:00 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 11:30 Мельбурн Виктори