19 февраля 2020 года, среда, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Тренировочное поле отеля Корнелия Делюкс», вместимость: 100 зрителей.
Рубин (Россия)
Кайрат (Казахстан)
- Предупреждения
События матча | |||||||
14'
Абат Аимбетов
Небойша Косович 16'
Раде Дугалич
Сергей Кейлер 36'
Конрад Вжесински
77'
Зурико Давиташвили
90'
Карл Старфельт
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Денис Макаров
14'
Абат Аимбетов
Небойша Косович 16'
Раде Дугалич
Сергей Кейлер 26'
Александр Зуев
31'
Айбол Абикен
36'
Конрад Вжесински
46'
Вячеслав Подберёзкин
46'
Оливер Абильгор
46'
Дино Миканович
46'
Небойша Косович
46'
Еркебулан Тунгышбаев
46'
Камо Оганесян
46'
Данияр Усенов
46'
Артур Шушеначев
60'
Иван Игнатьев
60'
Солтмурад Бакаев
65'
Конрад Вжесински
65'
Султанбек Астанов
66'
Пабло Сантос
66'
Дарко Йевтич
66'
Александр Зуев
66'
Илья Самошников
66'
Карл Старфельт
66'
Дмитрий Тарасов
76'
Айбол Абикен
76'
Яцек Горальски
76'
Адам Адахаджиев
76'
Гулжигит Алыкулов
77'
Зурико Давиташвили
79'
Абат Аимбетов
79'
Еркебулан Сейдахмет
81'
Сергей Кейлер
81'
Гафуржан Суюмбаев
90'
Карл Старфельт
|
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |